Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Judge Dredd

Judge DreddJudge Dredd

Judge DreddJudge Dredd

Judge DreddJudge Dredd

Judge DreddJudge Dredd

Judge DreddJudge Dredd




Игра Judge Dredd для PSX сделана по мотивам комикса, а не фильма, как это было с игрой Judge Dredd в случае для SMD. Игра представляет из себя шутер для светового пистолета (light gun), но так же можно управлять и джойстиком. К сожалению, у нас нет такой свободы действия, как например, в игре Resident Evil: Survivor, мы идём по строго заданной сюжетной линии, впрочем, как и в большинстве игр для светового пистолета. Наша главная цель это стрелять и не отвлекаться ни на что. Нам нужно убивать врагов и при этом стараться не стрелять в мирных жителей, иначе это до хорошего не доведёт. Так же нужно собирать различные бонусы, которые будут пополнять здоровье, и давать новое оружие. Между некоторыми уровнями нас ждут видеоролики, вводящие нас в курс дела.
В 22-ом веке большинство людей сосредотачиваются в огромных городах, в связи с чем преступность возрастает и обычная система правосудия не справляется. Чтобы хоть как-то бороться с преступностью создают новых судей - судей-палачей, которые непосредственно на месте преступления будут выносить приговор и приводить его в исполнение. Их оружие – закон.
Одним из таких городов и стал город Mega-City. Бывший судья Боб (Tech Judge Bean) бежит из тюрьмы. Для того чтобы отомстить он взял заложников, в том числе и мэра. Попытка взять его под стражу уже привела к смерти 17 судей. Единственный, кто может его остановить это Судья Дредд, когда-то он уже сделал это, получится ли в этот раз, теперь зависит только от вас.
В игре 16 уровней, вам предстоит помочь Судье Дредду пройти их и восстановить закон. Вам предстоит сражаться с армией боба, в том числе и с боссами на некоторых уровнях. Главным плюсом этой игры является то, что в неё можно играть вдвоём. Хорошая игра, рекомендую.

Judge Dredd Русская Версия
Judge Dredd (Русские Версии)



The game Judge Dredd for PSX is made based on the comic book, instead of the movie as it was with the game Judge Dredd in a case for SMD. Game is a shooter for the light gun but as it is possible to operate and the joystick. Unfortunately, we have no such freedom of action, such as, in the game Resident Evil: Survivor, we go on strictly set subject line, in other, as well as in the majority of games for the light gun. Our main goal it to shoot and not to distract on anything. We need to kill enemies and thus to try not to shoot at civilians, differently it won't bring to the good. As it is necessary to collect various bonuses which will fill up health, and to give the new weapon.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 7016

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я