Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 24-02-2023, 19:30
Марофон переводов. НачалоМарофон переводов. Начало


Начнём наш традиционный марафон переводов. Сегодня вашему вниманию представлена игра Primitive для NES.

"Primitive" - увлекательная игра для NES, которая позволяет игроку отправиться в далекое прошлое и пройти через опасности первобытной эпохи.

Игрок берет на себя роль древнего человека, которому предстоит исследовать мир, охотиться на диких животных, собирать ресурсы и защищаться от опасных хищников. В игре есть несколько уровней, каждый из которых представляет собой различный ландшафт, от пещер и лесов до рек и пустынь.

Графика в игре выполнена в стиле пиксель-арт, что создает атмосферу древности и увеличивает ощущение присутствия в игровом мире. Музыкальное сопровождение также хорошо подобрано, создавая настроение и подчеркивая события в игре.

Основная цель игры - выжить в дикой природе, собрать все необходимые ресурсы, построить убежище и защищаться от хищников. Игрок может выбирать между несколькими оружиями, такими как лук, копье и топор, чтобы охотиться на животных и защищаться от хищников.

Игра Primitive предоставляет игроку уникальный опыт погружения в древний мир, где он должен выживать, используя свои навыки и смекалку. Если вы любите аркадные игры и настоящие вызовы, то эта игра точно для вас!"

Скачать перевод Primitive



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 912

Комментарии:

Оставить комментарий