Перейти к содержимому

Фотография

Переводы от uBAH009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Arrogant

Arrogant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено Вчера, 16:24

Блин, Иван, ты просто мегапереводчик :lol: Молодец! Когда только успеваешь? Захотел поди все игры NES перевести? По игре Hi no Tori - подправь на титульнике ещё фамилию Тедзука (именно с Д) и букву Щ наверное немного нужно сделать уже, чтобы она не сливалась с другими буквами. Титульник не осилил? Я как-то хотел её перевести, но как там устроена графика не разобрался. Да и текст там по-моему использует слоговое сжатие. Нет?

• 0

#22 uBAH009

uBAH009

Продвинутый пользователь

• PSCD
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Вчера, 19:37

Обновление Hi no Tori Hououhen - Gaou no Bouken [NES] 21.02.2018.

1. Поправлено имя Тедзука.

• 0

#23 uBAH009

uBAH009

Продвинутый пользователь

• PSCD
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Вчера, 20:10

Блин, Иван, ты просто мегапереводчик :lol: Молодец! Когда только успеваешь? Захотел поди все игры NES перевести? По игре Hi no Tori - подправь на титульнике ещё фамилию Тедзука (именно с Д) и букву Щ наверное немного нужно сделать уже, чтобы она не сливалась с другими буквами. Титульник не осилил? Я как-то хотел её перевести, но как там устроена графика не разобрался. Да и текст там по-моему использует слоговое сжатие. Нет?

Там сжата графика. Только шрифт смог перерисовать. Я перевожу всё подряд, не только нес. У меня ещё есть проекты для snes и NDS. В основном занимаюсь переводами игр от nintendo. С сегой сложнее. РПГ пока не перевожу, но не потому что они мне не нравятся, хотя это так.

• 0

#24 uBAH009

uBAH009

Продвинутый пользователь

• PSCD
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено Сегодня, 06:42

Новый перевод.

Rocketeer, The [NES].

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2