Перейти к содержимому

Фотография

Mega Everdrive (флэш-картридж для Sega Mega Drive)

флэш-картридж Mega Everdrive картридж Sega Mega Drive обзор тест omonim2007 OMONIM Genesis

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 sidious777

sidious777

Продвинутый пользователь

• PSCD
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 21 Июнь 2018 - 17:33

Да, именно в непредсказуемости ящика и проблема. На данные момент у нас в городе в магазинах продается только данная консоль и еще 1 клон с тюльпанами, но работающий как эмулятор. Sega Genesis HD Ultra же аппаратный клон и пока читал все картриджи, которые мне удалось достать - и новодел и старые пиратки и 1 лицензию. Вот и теплиться надежда, ибо единственная возможность пройти RPG с возможностями сохраняться.

Мой китайский картридж за 1500руб. с батарейкой, пробовал сохраняться в играх, всё работает. Тестил на своём MegaDrive 1 PAL.

• 0

#102 BBDragon

BBDragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:14

Кто-нибудь пробовал на этой флэшке запускать японские ромы Master System с поддержкой FM Sound?

• 0

#103 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 08:35

Видимо, никто, раз такая пауза с ответом ))

Я специально на это не обращал внимания.

• 0

#104 sidious777

sidious777

Продвинутый пользователь

• PSCD
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородUe,rby

Отправлено 02 Июль 2018 - 18:22

Кто-нибудь пробовал на этой флэшке запускать японские ромы Master System с поддержкой FM Sound?

Какой именно ром (название)? Могу попробовать. :)

• 0

#105 BBDragon

BBDragon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 08:21

Попробуйте например Outrun, американцы писали, что там проблемы со звуком. Также по их словам в ряде игр, поддерживающих FM Sound, он попросту отсутствует. Общий список таких игр можно посмотреть здесь: https://segaretro.org/FM_Sound_Unit .

Правда данные там прошлогодние, быть может на новой прошивке дело заметно улучшилось?

Какой именно ром (название)? Могу попробовать. :)

• 0

Темы с аналогичным тегами флэш-картридж, Mega Everdrive, картридж, Sega Mega Drive, обзор, тест, omonim2007, OMONIM, Genesis

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика