Перейти к содержимому

Фотография

OMONIM's сеты для ретро-консолей 8-64 бит

omonim2007 ретро-консоли сортировка goodnes goodsnes goodsms goodgen goodn64 OMONIM сеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#641 Lumenman

Lumenman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 15:59

Вот, хотелось бы приобрести сборку, а оплатить на Яндекс Деньги не могу, т.к в Украине запрещен этот сервис (пробовал, но со стороны банка запрет на транзакцию). Как быть и что делать?

• 0

#642 abicorios

abicorios

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 20:47

Хотел отписаться, но не судьба, т.к. софтина написанная на питоне и собрана в один exeшник, а wine его не может пережевать.

Кстати, интересно, каким методом вам удало вытянуть информацию о Python из exe-файла?

Я завершил порт на Linux https://github.com/a...s/md5utilzLinux

• 0

#643 s1n

s1n

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 19:30

Хотел отписаться, но не судьба, т.к. софтина написанная на питоне и собрана в один exeшник, а wine его не может пережевать.

Кстати, интересно, каким методом вам удало вытянуть информацию о Python из exe-файла?

Если кратко, то всё работает.

Если сложнее - то код нужно править, бегло глянул код и нашел кое-какие мелочи. Как доберусь, то обязательно пуллреквест сделаю. Я думаю, что можно легко объединить для обоих платформ эти скрипты. Нет смысла держать для каждой ОСи свои скрипты.

• 0

#644 abicorios

abicorios

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 20:35

Если кратко, то всё работает.

Если сложнее - то код нужно править, бегло глянул код и нашел кое-какие мелочи. Как доберусь, то обязательно пуллреквест сделаю. Я думаю, что можно легко объединить для обоих платформ эти скрипты. Нет смысла держать для каждой ОСи свои скрипты.

Я спешил сделать рабочую версию. Спешил в связи с нехваткой времени. При переходе от Windows к Linux меняются особенности путей к файлам. Ряд костылей написанных для Windows не нужны в Linux. Но для быстрого результата часть костылей я оставил, чтобы не портить старый код и не сильно переделывать. Изначально в Windows всё было попроще, но потом были сложности с ограничением на длину пути к файлу, пришлось усложнять чтобы обойти ограничение. В Linux нету такого ограничения, команды могут быть более компактными. Буду рад полезным поправкам, нет предела совершенству.

• 0

#645 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 16:59

Что-то лайков по части тестирования программы совсем немного...

• 0

#646 Mefistotel

Mefistotel

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • ГородМагадан

Отправлено 06 Апрель 2018 - 01:44

Посмотрел перевод Mechanized Attack (U) [!][T+RUS by T.N.]. Вырезка из ридми, приложенного к переводу. Авторский стиль сохранён.  :)

Перевод выполнен: T.N. 27.01.18

История перевода:
Недавно я приобрёл себе китайскую консоль Defender MultiMix Magic со встроенными эмуляторами , среди которых конечно же был эмулятор NES , и чтобы его затестить решил скачать одну из любимых игр дества - Mechanized Attack и с удивлением обнаружил , что русского перевода на неё до сих пор нет.
Ради интереса , открыл РОМ в тайловом редакторе , и обнаружил что графика в РОМе не то что не пожата , а она лежит на самом видном месте.
Ну и тут всё завертелось. Где-то 10-15 минут на перерисовку шрифта , 45 на обработку в хекс-редакторе + тестирование , охапку дров и перевод готов!

Так и хочется просить, куда же ты это смотришь, когда собираешь сделать очередной паршивенький перевод на коленке?

Мех. атака была отлично переведена Гайвером осенью 2017 года.

http://chief-net.ru/...=3746&Itemid=44

• 0

#647 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:32

Посетная оплата (100 рублей) отменена.

Теперь вся информация о развитии проекта доступна только членам клуба после оплаты полного членского взноса.

Все, кто в этом году оплачивал отдельные сборки, могут стать членами клуба, оплатив разность до 1000 рублей.

В шапке темы имеется вся информация.

Напомню, сейчас идёт работа над NES сборкой. В течение месяца-двух будет анонсировано обновление.

В течение месяца будет также обновление SMВ сборки.

• 0

#648 RipCast

RipCast

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:19

С каждым разом изменений всё меньше и не значительнее, а цены всё выше и выше.

• 0

#649 s1n

s1n

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:27

omonim2007, а помимо SMS будут другие файлы создания твоих сборок?

• 0

#650 omonim2007

omonim2007

Продвинутый пользователь

• Журналисты
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:19

omonim2007, а помимо SMS будут другие файлы создания твоих сборок?

Да, конечно.

В ближайшее время сделаю.

Мне было важно убедиться, что всё как надо работает.

• 1

Темы с аналогичным тегами omonim2007, ретро-консоли, сортировка, goodnes, goodsnes, goodsms, goodgen, goodn64, OMONIM, сеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика