Reknum - Fantasy of Dreams

Автор Greengh0st, 28 сентября 2020, 14:00

« назад - далее »

Greengh0st

Привет всем жителям PSCD.ru и в отдельности фанатам Sega Mega Drive. Мы совместно с испанской командой Nape Games вышли на KIKSTARTER. Мы будем заниматься версией игры для SMD. Переходите на страницу проекта и поддержите нас. Выход игры планируется на феврать 2021 года. Запуск проекта 1 октября.
 
https://www.kickstarter.com/projects/napegame/reknum-fantasy-of-dreams-for-nintendo-switch-and-the-nes
 

noob

А как вообще что либо узнать о проекте? У меня на странице видно только это:
 
Как-то не очень информативно :(

Greengh0st

Цитата: noob от 28 сентября 2020, 14:12А как вообще что либо узнать о проекте? У меня на странице видно только это:
 
Как-то не очень информативно :(
Запуск 1 октября.

Diablo

Видео версии игры Reknum для PS4

Greengh0st

Хорошие новости с Кикстартера. Мы удачно собрали необходимую сумму и уже увеличили ее в два раза. До конца еще 20 дней, так что надеемся нас поддержит еще больше ребят. Большое спасибо всем поддержавшим этот проект.
 

Greengh0st

Вот такую красоту мы решили забацать для кикстартера игры Reknum 2. На задней стороне будут автографы от меня и руководителя команды Nape Games. Так что если кому-то зашло зайдите на кик и сделайте предзаказ. Лучше всего пишите коммент, там вам все объяснят, как это дело можно будет получить, так как лимит лотов там уже исчерпан. Или можно будет позже купить у нас в магазине.
 

admin


 
 
Стала доступна демо-версия игры Reknum: Fantasy of Dreams для Sega Mega Drive (Genesis).
 
Подробнее читайте в новости.
 
Не забудьте поделится своими впечатлениями, для нас это важно.

admin


admin


Greengh0st

Потихоньку начинаем работу по переносу игры на SMD. Наконец-то у меня появилось время и я нарисовал спрайт героини, который мне более менее нравится. Прикрепляю картинку, где видно как менялся персонаж.