Форум PSCD.ru

Другое => Портал PSCD ищет творческих людей => Тема начата: lancuster от 13 марта 2016, 23:25

Название: Моё творчество на Денди
Отправлено: lancuster от 13 марта 2016, 23:25
Представляю вашему вниманию несколько поделок (хаков) ромов на Денди, сделанных мною:
lancuster / Файлы / Моё творчество на Денди (http://spaces.ru/files/?Dir=5531967&Link_id=1053695&name=lancuster&sid=::sid::)
Поскольку вы ищете творческих людей, я решил продемонстрировать свои наработки. Возможно, это кого-то заинтересует. :)
Название: Re: Моё творчество на Денди
Отправлено: Greengh0st от 01 ноября 2016, 14:49
Может попробовать пообщаться с Админом форума и он запилит отдельную шапочку на главное под хаки участников форума? Но только толковые хаки.
Название: Re: Моё творчество на Денди
Отправлено: lancuster от 05 ноября 2016, 02:58
Цитата: Greengh0st от 01 ноября 2016, 14:49Может попробовать пообщаться с Админом форума и он запилит отдельную шапочку на главное под хаки участников форума? Но только толковые хаки.
Попробуй, конечно. У меня лежит несколько, что я ещё не доделал. Хак Дональдлэнда под Кота Феликса, например, и ещё Сайлент Ассаулт под Контру переделываю, не только спрайты героя. :)