Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Полное название: Warioland 4
Жанр: аркада
Разработчик: Nintendo
Платформа: GBA
Год выхода: 2001

Warioland 4

Приветствуем еще одну игру из серии Mario, не похожую на остальные. Похоже, что героя, известной всем игры, из-за угла, кто-то стукнул по голове мешком с кирпичами, вследствие чего буква М на его кепке перевернулась, вместе со всем содержимым его головы. Теперь его зовут Wario, он немного подкачался, из-за шизы, стукнувшей в голову и теперь безнаказанно рубит всех врагов налево и направо, хотя многие враги смотрятся намного привлекательнее и безобиднее чем сам герой. Ну, хватит о герое, теперь перейдем непосредственно к самой игре.
Warioland не только подросткам, но и детям которые понимают как давить кнопки. Она насыщена множеством приколов. Достаточно забавно смотрится картина, когда герой долбит стены головой и тем самым местом, которым сложно думать, когда сидишь. Изобилие юмора затягивает все глубже и глубже и не дает оторваться от экрана в течение многих часов.
Warioland 4

Внимание - неотъемлемая часть игры, поскольку в ней много секретов: мнимых стен, спрятанных проходов и многого другого. Не стоит упускать из виду и такой опасной вещи как огонь, ведь Wario охваченный огнем, смотрится не только смешно, но и опасно для врагов и стен, помеченных соответственно или зомбирующая магия призрака, благодаря которой становится возможно убийство этого же приведения. Но это - лишь малая часть приколов…
Герой игры путешествует по комнатам пирамиды, прыгая в порталы, которые он открывает, прыгая механической лягушке на голову и попадая в различные миры. Собирает разноцветные лазерные диски, на которых запечатлены различные картинки с изображением героя, порой даже издевательскими.
Сюжет игры, похоже, заключается в нахождении сокровищ, а может в очередном спасении своей принцессы, ну в принципе явного сюжета особо я не замечал и в его собрате - Mario, просто носишься по раундам и убиваешь всех недоброжелателей.
Warioland 4

У героя есть постоянный проводник - черный кот, за которым он бегает всегда и везде, практически не упуская из вида, а может этот кот ему напакостил, и он просто пытается прикончить бедного кота.
Зарабатывая по ходу раунда деньги можно просаживать в мини играх, выигрывая в которых получаете жетончики с изображением той самой лягушкой, которая открывает порталы и на которые в последствии можно покупать в магазинах оружие, облегчающие победу над боссом.
Игра проста в обращении и как я уже сказал, будет интересна любой аудитории.

Сюжет: 5 (я его не особо заметил, как и в других играх этой серии и его собрате MARIO);
Геймплей: 10 (управление отличное, я не жалуюсь);
График: 7 (не на высшем уровне, но приятная);
Музыка и звук: 8 (тоже не плохо, но можно и лучше);
Общая оценка: 9 (не смотря на оценку, игра просто отличная, я в нее играл практически не отходя, так втянулся, что было не оторваться).

Автор: Ant144
Журнал: Romomania



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1671

Комментарии:

Оставить комментарий