Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Факт #21
Факт 21-28 NES

Отличный экшен Raf World, он же Journey to Silius, изначально разрабатывался по мотивам «Терминатора». Потом Sunsoft потеряла лицензию, и вместо отличного экшена во вселенной «Терминатора» мы получили... просто отличный экшен. Наглядных свидетельств тому очень немного, но вот одно из них — анонс игры, где она еще значится как «The Terminator», со скринами этой ранней версии.

Факт #22
Похожая история произошла и с Мегаменом. Изначально планировалось сделать игру по лицензии аниме и манги
Astro Boy, но Capcom лишилась лицензии и изобрела своего героя. При создании Мегамена для него предла-
гались имена «Mighty Kid», «Knuckle Kid» и «Rainbow Man», но в итоге в японском варианте было выбрано имя Rockman. Однако для западного рынка его переименовали в Мегамена, просто решив, что Рокмен — плохое имя. Хотя Мегамен, в общем-то, ничем не лучше.
А по Astro Boy была сделана другая игра — Tetsuwan Atom.

Факт #23
В самой первой части «Черепашек-ниндзя» (она же Gekikame Ninja Den) Эйприл является дочерью Сплинтера! А цель игры — превратить крысу обратно в человека.

Факт #24
Если заглянуть в мануал «Бомбермена», то выясняется, что Бомбермен — робот, с утра до ночи без продыху батрачащий на подземной фабрике. Однажды его это достало, он взбунтовался и решил сбежать. А потом еще и стать человеком. Этот сюжетец позволил притянуть Бомбермена за уши к Lode Runner’у (помните же ролик в конце, где Бомбер превращается в Раннера). Хотя в самом Lode Runner о Бомбермене ни словом не упоминается.

Факт #25
Многие «фамикомовские» игры для западного рынка подвергались изменениям. Наибольшее хирургическое вмешательство претерпела Power Blazer. Большинство врагов и боссов оставили нетронутыми, как и великолепную музыку, но все остальное перетряхнули до основания. Игра получила другого героя, переделанную физику, полностью новый дизайн уровней, перелопаченный сюжет. На выходе получилась практически другая игра — намного лучше, намного проще и под именем Power Blade.

Факт #26
И снова про Марио. Вы думаете, что кирпичи, из которых усатый выколачивает деньги и призы — это просто кирпичи?
Давайте заглянем в мануал. «Тихие и миролюбивые жители Грибного Королевства были обращены в камни и кирпичи...» Погодите, выходит, что Марио разносит в щепки превращенных жителей грибного королевства, и ему еще за это приплачивают! Уничтожает их сотнями, тысячами!

Факт #27
Настоящее имя Кирби — Tinkle Popo! Когда игру начали продвигать на Запад, вдруг оказалось, что американским
пацанам не очень-то нравится играть за розового колобка. А с таким названием игрушке вообще ничего не светило.
И разработчик Сатору Ивата волевым решением переименовал героя в Кирби. Возможно, в честь того самого адвоката, заполучившего яхту. Хотя сам Ивата утверждает, что не помнит, как это имя придумал.

Факт #28
Очень многие игры не добрались до релиза, хотя уже были анонсированы в прессе. Особенно много отмененных
игр было под конец жизненного цикла приставки, в 1992-93 годах. Более всего обидно, наверно, за Ultimate Journey, ведь она была практически готова и, по отзывам, великолепна. Журналисты описывали ее как платформер, похожий на Ninja Gaiden, с ролевыми элементами. Был даже готов дизайн коробки для картриджа, но эпическое приключение
индейца в потусторонних мирах не увидело свет. Шансов на то, что будут найдены картриджи-прототипы, почти нет, так что игра, скорее всего, утеряна навсегда.

Назад к Факту 20



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 2964
  • Вчера, 04:34
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
**Погрузись в мир азартных приключений!**
Ты готов испытать свою удачу и стать следующим обладателем большого выигрыша? ??
Представь себе, как ты вращаешь барабаны красочных игровых слотов, и каждый клик приближает тебя к заветному джекпоту! ???
**Почему стоит попробовать?**
1. **Невероятные выигрыши:** Каждый спин — это шанс на крупный выигрыш! Джекпоты, бонусы и бесплатные вращения ждут именно тебя!
2. **Яркие графики и увлекательные сюжеты:** Погрузись в мир захватывающих историй и ярких персонажей. Каждая игра — это новое приключение!
3. **Простота и доступность:** Не нужно быть экспертом, чтобы начать! Всего несколько кликов — и ты уже в игре!
4. **Бонусы и акции:** Получай щедрые приветственные бонусы и участвуй в акциях, которые увеличат твои шансы на выигрыш!
Не упусти свой шанс! ?? Нажми на ссылку ниже и начни свое увлекательное путешествие в мир игровых слотов. Кто знает, возможно, именно ты станешь следующим счастливчиком! ??
?? [Начни играть и выигрывать прямо сейчас!](#)
**Удача на твоей стороне!** https://clck.ru/3L4Y3n

Комментарии:

Оставить комментарий