Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 18-11-2016, 09:09
Перевод на русский язык игры The Bugs Bunny Birthday Blowout для Nintendo Entertainment System (NES) / Famicom.

The Bugs Bunny Birthday Blowout

Русификация The Bugs Bunny Birthday Blowout [NES]Русификация The Bugs Bunny Birthday Blowout [NES]
Русификация The Bugs Bunny Birthday Blowout [NES]Русификация The Bugs Bunny Birthday Blowout [NES]

Кролику Багзу Банни исполнилось 50 лет, и он был приглашён на масштабную вечеринку в его честь. Недовольны только отрицательные персонажи мультфильмов "Looney Tunes" - охотник Элмер Фадд, ковбой Йосэмайт Сэм, Вайл И. Койот и кот Сильвестр, которых не включили в список приглашённых. Они намерены прибегнуть ко всем возможным уловкам, чтобы Багз не попал на вечеринку, сорвав тем самым её. И вот теперь, чтобы успеть вовремя, отважному кролику предстоит, увиливая от коварных ловушек, сражаться с полчищами врагов.

В плане геймплея "The Bugs Bunny Birthday Blowout" представляет собой типичный двухмерный платформер. Игрок, управляя Багзом Банни, должен поочерёдно преодолеть ряд платформенных уровней, разделываясь или увиливая от многочисленных противников и собирая разбросанные по уровням бонусные предметы.

Игра состоит из 6 этапов, каждый из которых в свою очередь разбит на 4 уровня. В конце каждого этапа и каждого второго уровня этапа (1.2/2.2/3.2 и т. д.) игроку предстоит встреча с боссом - особенно сильным противником, которого нужно поразить молотом несколько раз, прежде чем тот будет повержен. Боссы, как и Багз Банни, являются различными персонажами мультфильмов "Looney Tunes" - Йосэмайт Сэм, Вайл И. Койот, Тасманский дьявол и другие. В конце остальных уровней Багзу противостоит Даффи Дак, с которым, однако, не надо сражаться, необходимо лишь, избегая его, коснуться изображения большой морковки, после чего уровень завершается. После каждого этапа встроена небольшая бонусная игра, в которой игрок может, используя собранные за уровень морковки, попытаться выиграть дополнительные игровые жизни для своего персонажа.

"The Bugs Bunny Birthday Blowout" в свое время получила довольно разные оценки, но одна из них наиболее удачная и точная, от британского журнала "Mean Machines". Игра была оценена так: 31% за графическое оформление, 28% за звук и музыку и 40% за геймплей; общая оценка составила 35%. Игра была названа унылой, банальной и плохо выполненной. Полностью разделить это мнение несложно - запустите игру и посмотрите сами, а я пока поиграю во что-нибудь стоящее!

Перевод игры Bugs Bunny Birthday Blowout [NES]
Русское название игры – "День рождения Багза"
Подробная информация – Bugs Bunny Birthday Blowout (U) [!].nes v1.0 17.11.2016
ROM CRC32: 0x126ebf66
ROM MD5: 0x7622e7d6a786eec7b09948e109c3400a
CRC32 файла: 38FDB7F4

Над проектом работали
Основатель проекта: uBAH009
Перевод: uBAH009, Greengh0st
Графика: uBAH009
Хакинг: uBAH009, Griver
Корректор: Lancuster
Описание: Omonim2007

Скачать перевод игры "День рождения Багза"

Перевод выполнен командой PSCD.RU в 2016 году.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2360

Комментарии:

Оставить комментарий