Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
HeimdallHeimdall

HeimdallHeimdall

HeimdallHeimdall

HeimdallHeimdall

HeimdallHeimdall

HeimdallHeimdall

Heimdall


Heimdall одна из самых замечательных и увлекательных РПГ для Sega CD. Игра полна юмора, а действия в игре происходят в мире викингов и скандинавских легенд. Локки похитил у Одина, Фреида и Тора их оружие, что сделало богов беспомощными, но не смертными. Что бы вернуть своё оружие, они божественным образом делают на земле ребёнка, которого именуют Хеймдалль, ему и предстоит вместе с друзьями отправиться в опасное путешествие.

Сказать спасибо за это мы должны Джинни, который составил нам диалоги из роликов. Ну и, конечно же, ОГРОМНОЕ спасибо ID-Daemon, голосом которого заговорила игра.

P.S. В статье вы можете наблюдать скриншоты не вошедшего в сборку перевода и шрифта.

О переводе:
Heimdall Русская версия
Образ Heimdall (1994)(JVC)(NTSC)(US)[!][T+Rus_v010_PSCD.ru] – представляет собой локализацию (перевод) на русский язык игрой Heimdall. Перевод был сделан нашим порталом PSCD.ru в 2013 году. Теперь у большего количества игроков появилась возможность пройти эту игру на русском языке. Подробнее о переводе вы можете прочитать в новости: Перевод игры Heimdall для Sega CD на русский язык, там же оставляйте свои замечания и пожелания.

Образ Heimdall (1994)(JVC)(NTSC)(US)[!][T+Rus_v020_PSCD.ru] является доработанной версией перевода Heimdall (1994)(JVC)(NTSC)(US)[!][T+Rus_v010_PSCD.ru]. В этой версии все графические изображения были переведены на русский язык. Так же ролики в игре были озвучены русской речью, так что теперь игра полностью на русском языке. В переводе участвовали: портал PSCD.ru, Greengh0st, ID-Daemon и Джинни. Информация о переводе Heimdall.

Архив Heimdall (1994)(JVC)(NTSC)(US)[!][T+Rus_v020_PSCD.ru]_Sound_fix_by_Rumiko содержит в себе исправленные звуковые файлы для игры Heimdall. Автор фикса Rumiko.

Год перевода: 2013
Перевод от: PSCD.ru

Текст: Переведён на русский язык
Видео: Переведено на русский язык
Графика: Переведена на русский язык






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3272

Комментарии:

Оставить комментарий