Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
О, Счастливчик! IIIО, Счастливчик! III
О, Счастливчик! IIIО, Счастливчик! III

Игра О, Счастливчик! III это викторина, которая пожалуй не нуждается в представлении. Всем и так достаточно точно известны правила игры. Это пиратская игра, является продолжением О, Счастливчик! 2. От предыдущей игры отличается только логотипам и самими вопросами. Интерфейс и графика остались прежними. Игра сделана в 2001 году примерно через 4 месяца после второй части.
Игра так же известна как «О, Счастливчик! 3».

Как играть?

Конечно же, лучше всего сыграть в "О, счастливчик!" в телестудии и выиграть какую-нибудь приличную сумму не виртуальных денежек, ну, например, миллион рублей. Но и сидя дома на диване вы можете хорошо потренировать свои мозги. Во всяком случае, в глазах своих домашних, коллег по работе и друзей вы скоро заметите неподдельное преклонение перед своей фантастической эрудицией.

Итак, как в это играть? Начинается все с вопроса на "стольник", правильно на него ответив, переходите на уровень в 200 рублей и... так до уровня, пятнадцатого по счету, в миллион рублей.
Есть в игре и две несгораемые суммы, которые дают Вам дополнительную попытку при неправильном ответе - это 1000 и 32000 рублей.
Вы также можете воспользоваться подсказкой 50/50: для этого необходимо нажать кнопку SELECT.


Информация с коробки:
О, Счастливчик! III
Миллион в кормане

О, Счастливчик! III на русском языке
Вы хотите стать миллионерами? Если да, то звоните и езжайте в телестудию пытать счастье. Но сначала набейте свои карманы виртуальными деньгами с помощью игры «О, СЧАСТЛИВЧИК 3».
Эта игра поднимет Ваш интеллектуальный уровень, предаст уверенности и смелости перед настоящей реальной схваткой.







Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4451

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я