Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rosco McQueen (Vector)
Rosco McQueen (Vector)
Rosco McQueen (Vector)
Rosco McQueen (Vector)
Rosco McQueen (Vector)


Rosco McQueen на русском языке для PSX, это игра, повествующая о непростых буднях пожарного. Наша задача не только бороться с огнём и спасать жизни людей оказавшихся в ловушке. Но и так же бороться с различными неприятностями встречающимися на пути. Очень увлекательная игра, рекомендую поиграть.

Самое высокое здание сгорит дотла, автоматизированные роботы подожгли здание и захватили заложников. Отважному Роско придётся пройти через этот ад, поскольку его задача спасти невинных, потушить огонь и остановить роботов и их главаря раз и навсегда. Есть 15 сверкающих уровней действия, каждый последующий ужасней предыдущего. В вашем распоряжении специальное оружие: водные канистры, брандспойт высшего качества, С02 патроны. Следите за температурой, если температура станет слишком высокой, ваша игра закончена.


О переводе: Перевод выполнен очень средне, часто встречаются сокращения, многие буквы так и небыли перерисованы на русские. Некоторые надписи, встречающиеся непосредственно в самой игре перерисованы.

Идентификатор: SCES-002.57
Год перевода: Неизвестен
Тип перевода: Пиратский
Перевод от: Vector (Вектор)

Текст: Переведён
Графика: Перерисована (не считая 3D надписей)





P.S. Не забывайте в комментариях оставить свои отзывы о переводе. Ваше мнение о нём. Возможно мы могли что-то упустить и вы хотите дополнить информацию. Не поленитесь и сообщите нам об этом.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2777

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z