Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Tomb Raider II
Tomb Raider IITomb Raider II
Tomb Raider IITomb Raider II
Tomb Raider IITomb Raider II
Tomb Raider IITomb Raider II
Tomb Raider IITomb Raider II
Tomb Raider IITomb Raider II


Игра Tomb Raider II является второй в серии игр «Расхитительница гробниц». Это приключенческий боевик, нам нужно решать загадки, собирать различные предметы и сражаться с врагами. Игра TR2 увидела свет в 1997 году.
Древняя легенда гласит, что тот, кто обладает Кинжалом Сианя, обладает чрезмерной силой. Давным-давно один китайский император владел данным артефактом и его армия была непобедима. Позже тибетские монахи-воины вернули Кинжал Сианя на его истинное место в Великом Стене.
Но некто из культа «Фиамма Нера» пытается заполучить его, чтобы использовать во имя зла. Лара также отправляется на его поиски, но с другими намерениями...
В сравнение с первой игрой Tomb Raider, у Лары расширился арсенал оружия. Она по-прежнему может делать старые трюки, а также некоторые новые, включая скалолазание, кувырок на 180 градусов в воздухе во время прыжков и в воде. Были добавлены сигнальные огни. Она может держать один в руке и бегать с ним, либо бросить на землю. Также Лара может управлять транспортными средствами, например, катер в Венеции или снегоход в Тибете. Поместье Крофтов также значительно расширилось.
Игра известна под многими названиями Tomb Raider 2, Tomb Raider II: Starring Lara Croft, Расхитительница гробниц 2: Лара Крофт, Tomb Raider II: The Dagger of Xian, Расхитительница гробниц 2: Кинжал Сианя.

Игры серии Расхитительница гробниц для PSOne:
Tomb Raider
Tomb Raider II
Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft
Tomb Raider: The Last Revelation
Tomb Raider: Chronicles




Образ Tomb Raider II - Starring Lara Croft [SLUS_004.37] (Eng) v1.3 – является более поздний версией игры (переиздание). Переиздание 2000 года. Помимо исправления различных ошибок игры, на диски содержатся демо видеоролики игр: Chicken Run для PSX и TimeSplitters для PS2.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 11265

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я