Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Mortal Kombat 3Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 3Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 3Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 3Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 3


Конечно об игре Mortal Kombat 3 можно нечего не рассказывать, все и так знают, что это один из лучших файтингов своего времени. Но всё же пару строк написать надо. MK3, как не сложно догадаться, третья игра в серии Mortal Kombat.
В «Смертельная битва 3» добавлены новые персонажи, но некоторые популярные персонажи из предыдущих игр серии отсутствуют.
Шао Кан, устав от поражений, начинает воплощать в жизнь план, начало которому было положено 10000 лет назад. По его приказу Теневые жрецы, возглавляемые Шан Цуном должны были оживить бывшую королеву Кана — Синдел, которая умерла почти сразу после захвата Каном Эдении. По замыслу Кана, Синдел должна была воскреснуть на Земле, а не во Внешнем Мире, что дало бы право Кану открыть портал в Земное Царство и захватить планету, обойдя правила Смертельной Битвы.
Шао Кан открыл портал на Землю, и потребовал свою королеву, когда в Земном царстве воскресла Синдел. Эти действия привели к тому, что Земля стала частью Внешнего Мира и души миллиардов людей мгновенно стали собственностью Шао Кана. Только несколько человек уцелело по всей планете, благодаря Райдэну, который защитил их души во время вторжения. Теперь им предстоит защитить землю и всё человечество.
МК3 претерпел немало изменений по сравнению с предыдущими частями. В частности, была усложнена система боя. Появилась кнопка бег и шкала энергии. Новые комбо. Появилась возможность выкинуть противника апперкотом сквозь потолок и продолжить битву на другой арене. В игре появилось новое добивание — Animality (Озверение). Во время проведения Анималити победивший противник превращался в животное, чтобы убить своего противника. Ещё одно нововведение — Mercy (Пощада).
Ещё одним нововведением игры стали комбат-коды (Kombat Kodes). Данные шестизначные коды набираются в режиме для двух игроков на Versus-экране (экран с изображением игроков перед боем).

Mortal Kombat 3 для SMD

Игры серии MK для PSX:
Mortal Kombat 2
Mortal Kombat 3
Mortal Kombat 4
Mortal Kombat Trilogy
Mortal Kombat: Special Forces
Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero

Mortal Kombat 3 Русская версия
Mortal Kombat 3 (RGR)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 20621

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я