Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Earthworm Jim 3D (Unreleased)

Earthworm Jim 3D (Unreleased)

Червяк Джим возвращается! Да, тот самый знаменитый Червяк Джим! Пару лет назад вышла вторая часть одноименной игры. И вот сейчас ожидается очередное продолжение. И это будет уже не просто «Earth Worm Jim 3», a "Earth Worm Jim 3D». Заметили приставку «3D»?. Да, третья серия уже не двумерная бродилка, а трехмерная! А это значит, что 16-битные приставки перестанут задирать нос, гордясь наличием в арсенале такого хита, и мы сможем с радостью поприветствовать более современные платформы, такие как PlayStation, Nintendo 64 и IBM PC.
Именно на них и появится новая игра. По заверениям INTERPLAY, случится уже в этом году. И, наверняка, это вновь будет хит, взгляните на картинки, какая графика!.. Уже известны некоторые факты относительно игры, в том числе и сюжет. Джимми каким-то образом словил на голову пролетавшую мимо корову(!) и, отрубившись, погрузился в мир своего подсознания. Не трудно представить, на что похоже подсознание Джима, скорее всего на психбольницу. В любом случае придется оттуда выбираться, продираясь сквозь шесть разноплановых уровней, населенных множеством прикольных персонажей. Тут же встретятся как новые, так и хорошо известные герои типа Профессора Обезьяноголова, Психоворона или Кота-Зловреда.
Еще Джим выучил несколько новых приемчиков, к примеру, «Поросячий сноубординг«, и сохранил некоторые старые, как то «Голова-вертолет» и «Карманная ракета» (первая часть игры, помните?). Похоже, игра обещает быть очень веселой и интересной. Одно остается неизвестным: сохранит ли трехмерный Червяк Джим» ту особую атмосферу, присущую предыдущим его частям. Есть только один способ узнать об этом — дождаться выхода игры. Так что имейте терпение, господа!
Mac Fank

Журнал: Великий Дракон №40



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2225

Комментарии:

Оставить комментарий