Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
One Piece Mansion
One Piece MansionOne Piece Mansion
One Piece MansionOne Piece Mansion


Игра One Piece Mansion является необычной головоломкой (игру так же можно отнести и к стратегиям), вышедшей в 2001 году. Многие любители аниме могут подумать, что игра имеет что-то общее с популярным аниме и мангой One Piece, на сомом деле это не так.
Сюжет игры завязан на успешном арендодателе, именуемом как Polpo. В начале игры систру Polpo похищает конкурент по имени Chocola. Целью в игре является победить конкурента и, в конечном итоге, спасти сестру.
Основная цель игры One Piece Mansion проста. У каждого жителя дома (особняка) есть шкала стресса, которая отображается сверху над персонажем. Если этот уровень слишком велик, то они покинут жилище.
Каждый житель дома имеет влияние на уровень стресса окружающих его жителей в ту или иную сторону. Каждый житель уникален и имеет особенное влияние на окружающих. Задача игрока сделать так, чтобы все жители дома были довольны.
Когда дом становится наполненным игрок должен построить дополнительные номера (места). За любое действие снос или строительство придётся заплатить.

One Piece Mansion Русская версия
One Piece Mansion (Kudos)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3038

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я