Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Actua Golf 3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение) [Sony PlayStation]

Общие советы

1. Достижение профессионального уровня в Actua Golf 3 не зависит от вашей реакции, а зависит от мьшления и планирования. Не забывайте использовать игровой прогулочный аппарат и облетайте каждую лунку, чтобы точно знать, что перед вами.
2. Надо не просто класть мяч и надеяться на удачу. Продумайте, как вы будете проводить свои второй и третий удары. Конечно, не всегда все будет идти по плану, но всё-таки хорошо бы иметь его. Ваш мяч может попасть в лунку или промазать, поэтому выбирайте хорошую клюшку.
3. Как правило, лучшая клюшка для удара - это та, которая требует всю энергию, так как только это может дать вам желаемую точность.
4. Изучайте свои клюшки. Удостоверьтесь, что вы знаете максимальную дальнобойность каждой клюшки.
5. Не полагайтесь во всем на компьютер. Всегда проверяйте направление вашего удара, в особенности когда гоните мяч в лунку. К тому же проверьте, что вам дали самую лучшую клюшку.
6. Не рискуйте, особенно если вы впереди.
7. Если у вас есть аналоговое устройство управления, используйте его. В начале игры это намного веселее и проще. К тому же с ним почти невозможно нечаянно зацепить или срезать мяч.
8. Если вы играете как любитель, вы можете предположительно класть мяч с расстояния шестьдесят ярдов. Однако это расстояние меняется, если вы играете на различных уровнях сложности.
9. Курс Кикени очень хорош для практических раундов, поскольку на нем есть некоторое количество равных низких лунок, которые дают вам возможность чувствовать себя немного лучше, когда
вы можете сломать их.
10. Проверьте, что у вас имеется достаточно денег, чтобы купить напитков в домике для клюшек, даже в случае, если вы попадаете во все лунки.

Погода

В отличие от футбола, разные типы погоды очень сильно действуют на исход игры в Actua Golf 3. В особенности это касается сильного ветра. Здесь предложены несколько советов. Если вы будете им следовать, матушке природе не удастся испортить вам игру.
1. Старайтесь, чтобы ваш мяч был как можно ниже. Конечно же посланный вверх мяч может выглядеть очень красиво, но даже небольшой ветер может изменить направление полета мяча, изменение траектории может быть незначительным только при маленьком ветре, но более сильные порывы могут причинить реальный вред вашей игре, если вы не будете держать мяч внизу.
2. Дождь так же может вызвать множество трудностей на корте. Если корт мокрый, вам потребуется больше энергии при произведении удара, чтобы мяч прокатился немного дальше. Если же дождя не было, вам потребуется ослабить энергию своего вращения, чтобы не перебросить мяч за выбранную цель.
3. Ветра так же могут быть вам на пользу. Особенно попутный ветер. Сильный попутный ветер может сделать ваш бросок на пятьдесят ярдов длиннее. Это очень хорошо для первого удара. Однако, когда дело доходит до более точных бросков, вам не нужна будет такая большая энергия.
4. Только практика научит вас, как вести себя при различных типах погодных условий и силы ветра, поэтому тренируйтесь как можно больше, если хотите обойти эти помехи.

Специальные удары

У вас в распоряжении имеется некоторый арсенал специальных ударов, который может помочь вам в достижении высокого уровня мастерства. Чтобы стать продвинутым игроком в ActuaGolf 3, вам в действительности не потребуются все удары. Здесь представлены несколько самых лучших.
1. Старайтесь правильно использовать ведение и увядание. Вы должно быть думаете, что зацеп или срезание мяча всегда во вред, но на самом деле этот эффект может быть использован для очень замечательного эффекта, особенно на кортах собачьей ноги. Пытайтесь перемещать мяч по корту при помощи ведения и увядания, но не забывайте регулировать направление удара, чтобы компенсировать это. Когда вы используете ведение и увядание, вы можете использовать их более запутанно, чтобы обойти бункеры и ветреные участки и найти лучшее место на сложных лужайках.
2. Вращение спины может помочь вам попасть в хорошую позицию на поле, находящуюся не далее 60-ти футов. Только цельтесь в точку, находящуюся на десять футов ближе кола, не то мяч улетит слишком далеко.
3. Нижний удар очень хорош при сильном ветре. Мяч не полетит очень высоко, но когда он коснется земли, покатится дальше. Поэтому используйте нижний удар на уклонах, спускающихся к воде.
4. Высокий удар в воздух - это очень точный удар, но только, когда вокруг совсем нет ветра. Точность достигается из-за того, что мяч не откатывается далеко, когда падает на землю. Он очень эффективен при ведении на холмистых полях.

Попадание мячом в лунку

Ведение мяча по полю - это семечки по сравнению с попаданием мячом в лунку. Однако, на первый взгляд попадание мячом в лунку кажется достаточно простым. Не полагайтесь слепо на стрелки наведения, они не так уж точны, как хотелось бы.
1. Старайтесь подготовить бросок мяча в лунку, чтобы он был как можно проще, выбрав место приземления мяча на поле. Если перед колом большая насыпь, то цельтесь за нее.
2. Следите за скоростью полета мяча. Вам не поможет точное направление полета, если при этом мяч улетит на 30 футов за лунку.
3. Нужно, чтобы был небольшой перелет, недолетевший мяч никогда не пойдет вниз.
4. Никогда не полагайтесь на стрелку наведения. Она только для наметки, даже если бы мяч
летел точно по прямой линии.
5. Войдите в фактуру холмов и борозд, изменив стрелку наведения
6. Если вам нужно, чтобы мяч шел по дуге, чтобы перелететь через холм, поменяйте скорость для этого броска.
7. Не торопитесь. Есть куча камер, через которые можно со всех сторон рассматривать поле. Используйте сетку и проверьте удаленность и высоту чашки. Это нужно прочувствовать!
8. Не подбивайте мячи, находящиеся на близком расстоянии от лунки.

Песчаные заносы

Через это проходит каждый игрок в гольф. Вы выходите в солнечное летнее утро. Корт сухой, трава в хорошем состоянии. И вы закидываете мяч в песчаный занос. В ваших ботинках полно песка, но ваш партнер поможет вам, и чтобы выбраться из этой ситуации, вам приходится разравнивать занос граблями, рас уж вы закончили здесь.
1. Не впадайте в панику, попадание в занос еще не конец света.
2. Если занос расположен около зеленой травы, у вас есть возможность забросить мяч как можно ближе к колу, так что не оплошайте.
3. Если вы достаточно далеко от травы, не пытайтесь целится туда. Лучше произвести хороший удар в проход, чем промахнуться мимо травы и попасть на неровное поле.
4. Теперь проверьте как мяч лежит в песке Возможно вам придется изменить точку удара, чтобы немного выкопать мяч.
5. Нет никакого смысла использовать в заносах ведение и увядание.
6. Не забудьте разровнять поле, после того как закончите.

На неровном поле

Каждый игрок в гольф проходит через это. Но так же как и приземление в заносах, попадание на неровное поле это не конец света.
1. Как правило мячи, брошенные с неровного поля, не улетают на расстояние, которое показано
при наведении, поэтому отрегулируйте мощность удара
2. Бывают разные уровни неровностей. Осознайте насколько все это серьезно, прежде чем проводить удар.
3. Определите в какой точке надо ударить по мячу, в зависимости от того насколько серьезна
неровность и насколько глубоко вы застряли в ней.
4. Компьютер не всегда выбирает вам самую лучшую клюшку, которая подошла бы в этой неровности, поэтому, прежде чем бить, посмотрите что вам дали.
5. Опять же, если бросок прямо на траву кажется сложным, просто выберите более удобную позицию на проходе.

Основные препятствия

Время от времени вы будете идти вдоль лунок, окруженных деревьями и канавами. Возможно вы просто попытаетесь пробить мяч мимо всех этих препятствий, но лучше сперва все продумать.
1. Если вы не уверены, что выбрали правильный маршрут, ведущий к полянке, так как на корте куча препятствий, осмотрите сперва весь корт при помощи прогулочного приспособления.
2. Если вам кажется, что вроде как вы можете провести удар, проверьте какой ветер и попробуйте оценить, насколько мяч катится дальше, когда приземляется.
3. Что касается каналов, если вы не можете обойти их, постарайтесь не класть мяч близко от
края Делайте менее мощные удары, чтобы мяч не закатился в воду.
4. Используйте ведение и увядание, чтобы преодолевать достаточно сложные деревья и каналы.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2290

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z