Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Wild 9Wild 9

Wild 9Wild 9

Wild 9Wild 9




После того, как вы узнаете, что игру Wild 9 она же Wildroid 9 для PS1 была разработана теми же ребятами, что трудились над игровым шедевром Earthworm Jim из Shiny Entertainment, и была издана Interplay. Можно бы было больше нечего не рассказывать, так как и так становится ясно, что это прекрасная игра для PSX. Игру начали делать в 1996 году, а уже в 1998 году мы могли поиграть в неё на своей Sony PlayStation.
Игра является превосходным 3D платформером, то есть это вполне стандартный платформер полностью сделанный в 3D, как и Pandemonium. Данный стиль ещё могут называть 2.5D. В основном мы будем двигаться по одной линии всего по 2-м осям. За исключением пары случаев.
Главный герой игры Wex Major заблудился в незнакомой ему галактике. Но благо он не одинок в ней, он находит 8-мь новых очень необычных друзей, среди которых он становится главным, и они создают свою команду, которую и называют «Wild 9».
Wex Major обладает уникальным оружием - называем "Rig". Наподобие гравитационной пушки из Half-Life 2. Но тут он выглядит как луч энергии (электрический разряд). При его помощи мы можем хватать врагов, перемещать предметы, и решать различные головоломки, встречающиеся по ходу игры. Уничтожать противников мы можем самыми изощренными способами. Это приносит массу удовольствия в процессе прохождения игры.
Злой Карн (Karn) которому 376 лет, желает воспользоваться "Rig" для порабощения и управления жителями вселенной. Для этого он похищает остальных членов команды Wild 9. Мы должны освободить их и победить Карна.
Превосходная игра, в которую стоит поиграть, только ради того, что бы хотя бы увидеть всю красоту виртуального мира.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 6226

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я