Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 1-10-2015, 09:43
Armikrog стал доступен!

Вчера 30 сентября 2015 года состоялся релиз, долгожданной многими фанатами The NeverHood, игры Armikrog. Теперь игру можно скачать заплатив определённую сумму около 15 долларов (смотря где покупать). Ранее мы уже упоминали об этой игры на страницах нашего портала. Но думаю лишнем не будет если мы ещё раз кое-что вспомним и расскажем.
Armikrog стал доступен!

Armikrog (Армикрог) – по сути является духовным и идейным наследником The Neverhood. Это и не удивительно ведь эта игра от создателей The Neverhood и SkullMonkeys. Игра Armikrog так же, как и две упомянутые ранее игры, визуально выполнена из пластилина. Скорее всего в игре будет какое-то отступление к вселенной The Neverhood, ну или хотя бы какие-то пасхальные яйца Armikrog с отсылкой к НеверХуду.
Главные герои игры Армикрог, космический странник Томминавт (Tommynaut) и его говорящий пёс Клю-клюв (Beak-Beak). Внешне главный герой похож на Klaymen’а – главного героя игры «Неверь в Худо». Так же в прошлых играх по вселенной НеверХуд можно было встретить персонажей внешне похожих на пса Beak-Beak.
Armikrog стал доступен!

Основной целью в игре является помочь главному герою Томминавту и его псу найти выход из крепости Армикрог, в которую они попали после крушения своего космолёта на незнакомой планете.
В игре очень много юмора, а это одна из главных особенностей игр от Дугласа Тен-Нэйпела (Doug TenNapel). В многих комнатах игры можно будет увидеть похожие объекты, которые были в комнатах игры The NeverHood. В игре будет масса различных головоломок, которые нам предстоит решить. Некоторые головоломки будут напоминать головоломки из всё той же игры «Небывальщина».
Думаю, в ближайшее время, можно будет скачать игру Armikrog бесплатно. Так же не исключено и появление прохождения Armikrog.

P.S. Забыл упомянуть, что игра сделана с помощью движка Unity.

Armikrog Pre Order Trailer:



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 2756
Tommynaut
#1
  • 2 октября 2015 10:19
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Давно ждал выхода этой игры, не знал, что она уже вышла. Большое вам спасибо за новость о выходе игры Armikrog.

Комментарии:

Оставить комментарий