Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
Добавлено: 1-08-2015, 04:42
Сегодня вашему вниманию представлен перевод на русский язык игры Cross Fire для NES.

Cross Fire

Перевод Cross Fire на русский языкПеревод Cross Fire на русский язык

Перевод Cross Fire на русский языкПеревод Cross Fire на русский язык

"Cross Fire" - платформер с элементами shoot'em up (а также beat'em up, когда герой подбирает стрелковое оружие) от компании "Kyugo Boueki", который вышел в 1990 году для NES исключительно в японском регионе. Планировался также выпуск и американской версии игры с тем же названием, но проект был отменен, тем не менее ром прототипа игры всё же попал в сеть и доступен для свободной закачки.

В "Cross Fire" нам придётся играть за спецназовца Эрика (Eric), забрасываемого для выполнения военных заданий в леса Вьетнама, на улицы Праги, на наркоплантации Колумбии, в пустыню Афганистана и даже во Владивосток. Наша главная задача - пройти все перечисленные вражеские точки и в итоге уничтожить вражеский "Шаттл". "Cross Fire" во многом напоминает "Black Ops" - на фоне текущей холодной войны нам повествуется о секретной миссии одного человека на территории противника. Эрик показан очень бесстрашным воином, способным убивать врага голыми руками, и обладающий достаточным мужеством, чтобы противостоять танкам и даже боевым вертолетам. Вдохновение разработчиков, по-видимому, было получено от просмотра второй и третьей частей фильма «Рэмбо».

Только начав играть в "Cross Fire", сразу же становится понятно, что с самым важным в наше время компонентом для каждой игры, с графикой, всё в порядке. Все передние и задние фоне изображены очень подробно и четко. Ещё более удивительно, как приставка без тормозов отрисовывает сцены с изобилием врагов и разного действия - стрельба со стороны дальнего плана, бегущие на нас солдаты, стоящие на заднем плане машины и танки, спускающиеся сверху самолеты. И всё это происходит одновременно!

Первоначально игра кажется клоном более знаменитой "Contra", однако при более пристальном рассмотрении оказывается, что "Cross Fire" более серьезная и сложная игра, а также она отражает вполне реальные события. Игра довольно сложная, и пройти её будет труднее, нежели чем "Contra". В "Cross Fire" всего пять типов оружия, и встречаются они здесь не очень часто, поэтому думать о том, из чего бы пострелять, нам почти не придётся - хорошим будет именно то оружие, которое вы найдёте. Управление в игре не очень удобное, главный герой как будто немного заторможен, ему явно не хватает отзывчивости и скорости. И ещё один минус - игра довольно короткая и проходится на одном дыхании за пару часов, а фактор реиграбельности можно определить как средний.

Следует отметить, что по рассматриваемой нами игре в сети практически нет никаких описаний и обзоров. Почему она является такой "тёмной лошадкой" для мировой паутины - вопрос, на который я до сих пор не могу найти ответа. "Cross Fire" - вполне качественный и достойный продукт, который я всем рекомендую опробовать в деле.

*** omonim2007 ***


Перевод игры Cross Fire [NES]
Русское название игры – Перекрёстный огонь
Подробная информация – Cross Fire (J).nes v1.0 31.07.2015
ROM CRC32: 0xe95454fc
ROM MD5: 0xe7e9a927fcf8c51ee3bafb04d0ffba1f
CRC32 файла: 345C9FB3

Над переводом работали
Основатель проекта: uBAH009
Перевод: uBAH009, Greengh0st
Хакинг: uBAH009
Описание: omonim2007

Скачать перевод игры Cross Fire

Перевод выполнен командой PSCD.RU



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 4443
Satan
#1
  • 9 сентября 2015 09:41
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
Здорово, ребята, а Вы не планируете перевести игру Power Blade II? По-моему игра достойная, и тот перевод что есть, очень старый, сейчас думаю могло получиться бы куда лучше, спасибо что радуете переводами классики, да ещё и так активно!

Комментарии:

Оставить комментарий