Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Panzer FrontPanzer Front

Panzer FrontPanzer Front

Panzer FrontPanzer Front

Panzer FrontPanzer Front

Panzer FrontPanzer Front

Panzer FrontPanzer Front




Игра Panzer Front это лучший танковый симулятор Второй мировой войны с элементами стратегии. Эта игра по праву может называться лучший танковый симулятор. Сейчас самая популярная современная игра про танки это World of Tanks. Так вот WoT и близко не стоял с Panzer Front.
В Panzer Front реализовано очень большое количество различных функций и фишек. Снаряд летит по баллистической траектории, это позволяет попасть по танку или другой цели находящейся за препятствием. Учитывается толщина брони, угол соприкосновения снаряда и поверхности. За счёт чего снаряд может уйти в рикошет. Имеются трассера. Различные маркеры облегчают игру, показывая, где находится враги и союзники. Но эти маркеры можно отключить и тогда игра не чем не будет отличаться от реального сражения.
В игре имеется и тактическая часть. Мы можем указывать союзникам куда им ехать и что делать, Очень много различных функций.
В игре помимо различной бронетехники имеется артиллерия, "укрепрайоны" и даже люди. В некоторых миссиях можно встретить и авиацию.
Большинство объектов разрушаются. Например, деревья и заборы можно снести танком, остальные уничтожить выстрелом.
Управление в игре так же приближено к реалистичному. Для того чтобы ехать вперёд нужно зажать кнопки R2 и L2. Каждая из этих кнопок отвечает за одну из гусениц. Для того чтобы повернуть, нужно отпустить одну из кнопок, в зависимости от того, в какую сторону нужно повернуть. При стрельбе, можно и даже нужно будет устанавливать поправку.
В игре большое количество техники, её было бы ещё больше, но часть не попала в финальную версию. Мы можем играть на следующих боевых машинах: ИС-152 (СССР), СУ-122c (СССР), E-79 (Германия), Schnell Jagdpanzer SchKIII Aureole (Германия), Short Bull (США), T69E3 (США) и т.д.
На танках имеются различные исторические надписи (лозунги). Например, «За СССР».
Обо всех прелестях данной игры просто не упомянуть. Рекомендую всем к ознакомлению.
В Японии вышла улучшенная версия игры под названием Panzer Front bis. В нём имелись новые миссии, новый режим игры Story и самое главное редактор миссий. Так же благодаря редактору миссий стали доступные новая техника, которая не попала в обычный релиз игры.
Игра так же может быть известна как Panzer Front: Battle Tank Simulation, Panzer Front: 3D Tank Warfare Simulator.

Panzer Front русская версия:
Panzer Front (Paradox)






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 18167

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я