Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast

Sonic 3D BlastSonic 3D Blast




Это последняя версия Соника для Sega MegaDrive. Данная игра выполнена в изометрии с оцифрованными 3D персонажами и объектами. Слово 3D используется в названии игры исключительно для увлечения продаж, хотя было бы достаточно для этого слова Sonic. В альтернативном измерение есть остров Мобиус известный так же как Острове Фликки (Flicky Island). На острове обитают маленькие птички Фликки, какие обладают магическими свойствами. На острове находится семь Кристаллов Хаоса. Доктор Роботник узнал об этом и теперь эксплуатирует Фликки превратив их в роботов для нахождения кристаллов.
Когда Соник решил навестить своих друзей, он встретил роботов. Он сразу догадался, что случилась и намерен остановить Доктора Роботника.
Вы должны помочь Сонику освободить всех его друзей. Это будет необходимо для того, что бы пройти уровень. Всё в принципе осталось, как и в предыдущих версиях игры, нужно собирать кольца, различные бонусы какие помогут в прохождении игры, освобождать зверюшек и сражаться с боссами.
В игре есть Бонус уровни, как раз эти раунды выполнены в потрясающем 3D. Тут нужно собирать кольца и обходить различные препятствия.
Интересным фактом является то, что Флики встречались раньше в аркадной игре от SEGA. Позже эта игра была портирована на мега драйв и известна под названием Flicky.
Игра известна под названиями Sonic 3D, Sonic 3D: Flickies' Island, Sonic 3D Blast.
Первая игра про приключения ежа Соника - Sonic The Hedgehog.


It is Sonic's last version for Sega MegaDrive. This game is executed in an isometry with digitized 3D characters and objects. The word 3D is used in the game name only for hobby of sales though would be enough for this word Sonic. In alternative measurement is the island Mobius known just as Flicky Island. On the island Flikka's small birdies who possess magic properties live. On the island there are seven Crystals of Chaos. The doctor the Worker learned about it and now maintains Flikki having turned them in robots for finding of crystals.
Game is known under the names Sonic 3D, Sonic 3D: Flickies' Island, Sonic 3D Blast.

Скачать / Download






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 4380

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z