Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Digimon World 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же известна как Digimon World II.

* Секреты.

— Kimeramon.
Игра построена таким образом, что Kimeramon появляется чрезвычайно редко и совершенно случайно на уровне Теrа Dimain. Когда Вы впервые окажетесь на 99 этаже, у Вас один шанс из 666, что Вы встретитесь с ним и сразитесь, но это единственный способ сразиться с Kimeramon, если не использовать специальный код для GameShark.

— Imperialdramon.
Захватите Vee-mon с уровнем 4DP или выше, и он эволюционирует во Flamedramon (чемпиона) на уровне 11, Raindramon (ultimate) на уровне 21 и Imperialdramon (mega) на уровне 31.

— Diaborimon.
Этот потрясающий монстр будет в Вашем распоряжении, если Вы разовьете Okuwamon с начальным уровнем свыше 20DP.
* Чтобы получить Godmon и Godessmon, Вы первым делом должны присоединиться к компании дрессировщиков под названием Gold Hawk tamers, а затем, когда в Вашем распоряжении будет Digimon, нажмите кнопки X, Х, X, ●, ●, ●, X, и уже в первой миссии Agumon превратится в Digimon по имени Killmon. Он уничтожит Вашего жучка Digi-Beetle. и Veemon окажется прямо под ним. При этом он скажет: "Уничтожь Akira" (Destroy Akira). Если Вы смените свое имя на какое-нибудь другое, он скажет еще одну аналогичную дурацкую фразу. При этом Killmon начнет сражаться, и если Вы проиграете, он скажет: "Победа!" (WIN), а в ответ Veemon задаст совершенно дурацкий вопрос: "А Вы Digimon?" (Are you a Digimon?). Ответьте "Да", и он эволюционирует в Godmon. Ответьте "Нет" и он эволюционирует в Godessmon. Чтобы получить обоих этих монстров, скажите: "Я не знаю." (I don't know), и эти монстры будут в Вашем распоряжении, но учтите при этом, что большой босс (Black Sword Leader) заставит Вас присоединиться к нему, при этом он не знает, что Killmon просто его слопает. Когда Вы закончите игру и появится сообщение: "Игра стерта" (Game Erased) не пугайтесь, Вы все еще сохраните в своем распоряжении Godmon и Godessmon.
* Чтобы как можно быстрее набирать уровень, ни в коем случае не уклоняйтесь от сражений, зарабатывайте как можно больше опытных очков, сражайтесь с самыми сильными Digimons и тогда заработаете еще больше очков.
* Чтобы "получить" Airdramon, первым делом вступите в клуб Gold Hawk Club, подружитесь в этим Digimon, а затем развивайте его digivolve. Если Вы уже вступили в другой клуб и не можете вступить в Gold Hawk Clab, то Вам нужно будет подождать, пока не отыщите все пропавшие детали генератора. Затем Вы сможете купить Vaccine Gifts в куполе Device Dome.
* Чтобы заполучить Baihumon, Вам предстоит "развить" Meteormon с 20-ю или более DP.
* Чтобы получить Diaborimon, нужно развивать Okuwamon с более чем 20-ю DP.
* Чтобы заполучить Greymon, необходимо вступить в клуб Gold Hawk Club и воспитать соответствующего Digimon. Если же Вы не сможете присоединиться к этому клубу, дождитесь того момента, когда кровавые рыцари Blood Knights захватят SCSI, Video и Disk Domains, и сможете подружиться с кем-нибудь из Video Domain.
* Чтобы заполучить Меgаdramon, дождитесь, когда кровавые рыцари захватят определенные Digimon, и Вы сможете увидеть кучу чемпионов, а в Digimon-центре сможете даже купить такого могучего Digimon, как MegaDramon. Учтите, что это произойдет только в том случае, если Вы вступите в клуб Black Sword Club. Купите 4 или еще лучше 5 Skis и отправляйтесь в любой из захваченных domanis. Пройдя парочку этажей Вы увидите Numemon. Дайте ему 4 Skis, которые есть у Вас, а затем победите Nunemon. После этого Вы сможете сменять его на Megadramon, и таким образом получите потрясающего чемпиона.
* Чтобы заполучить Metal-Greymon, захватите Gabumon и тренируйте его до тех пор, пока он не достигнет 35-го уровня и эволюционирует в Metalgarurumon.
* Когда Вам покажется, что Вы выполнили все миссии, то Ваш лидер посоветует вступить в клуб дрессировщика Tamers' Club. Отправляйтесь туда, "автоматически" побеседуйте с мужчиной, и он расскажет вам про Domain (BOIS Domain), а также даст игрушечный самолетик Toy Plane. Отправляйтесь в этот Domain и встретите MetalGreymon на втором этаже. Он бросится наутек, но Вы все равно сможете обнаружить его на уровне, где предстоит схватка с боссом, если свернете направо вместо того, чтобы продолжать двигаться вперед. Используйте свой игрушечный самолетик Toy Plane во время сражения, но будьте осторожны, поскольку большая часть из Ваших Digimons должны быть обязательно чемпионами, иначе победы не видать, поскольку MetalGreymon может проводить очень опасные атаки, нанося повреждений приблизительно на 20-40 HP.

— Omnimon.
Скрестите MetalGarurumon и WarGreymon, чтобы получить Omnimon. Omni — это специальная форма (DNA) Digivolved form MetalGarurumon и WarGreymon в Digimon The Movie. Развивайте MetalGreymon с 20-ю DP.

— Pailedramon.
Скретите StingMon и ExVeemon.

— Veemon.
Вы можете осуществить специальное клеточное ДНК-воздействие на Greymon или MetalGreymon или Megadramon, скрестив их с Airdramon, чтобы получить Veemon.

— Warsreymon.
Заполучив Agumon a Silver Cross Team, натренируйте его до 31-го уровня, чтобы превратить в Wargreymon. Обратите внимание, что на этом пути Вам предстоит преодолеть три фазы. В начале Agumon разовьется в Greymon на уровне 11-13, затем Greymon разовьется в Metalgreymon на уровне 21-25, и когда Вы окажетесь на этом уровне, то сможете развить своего подопечного, превратив его в Wargremon .
* У Вашего транспортного средства Digibeatle могут закончиться очки ЕР, если наедете на какую-нибудь ловушку (а заодно и HP) или окажетесь в слишком уж глубоком подземелье. Придется потратить денежки, чтобы восстановить уровень ЕР и HP прежде, чем двигаться дальше. Кстати, Вы можете телепортироваться из пещеры, если войдете в экран с показателями Вашего жука Digibeatle's и ответите на вопрос "Да" в нижней части этой таблицы. Таким образом Вам удастся восстановить уровень своего жучка, при этом и денег платить не придется.
* Дайте вражескому Digimon игрушку, но перед этим убедитесь, что у него есть огромное розовое сердце. Если у Вас при этом есть хотя бы один свободный слот, то этот Digimon станет Вашим после окончания сражения.
* Когда сражаетесь с многочисленными врагами, дайте каждому Digimon по игрушке (как обычно, убедитесь, что у него есть большое розовое сердце), а затем победите Digimon, который Вам нужен самым последним. Если разделаетесь с ним первым, то не получите его. На самом деле, только Digimon, которого победите последним, сможет стать Вашим, конечно, при наличии свободного слота.
Используйте клеточную эволюцию DNA digivole на многочисленных монстрах и тогда узнаете разнообразные боевые приемы. Когда монстры имеют уровень DP3 или выше, то Вы запросто сможете достичь профессионального уровня (Pro level), а затем Вам придется потратить довольно много времени, тренируя своих подопечных, поскольку даже если один из них имеет уровень DP 5, а Ваш Digimon получился в результате скрещивания с одним чемпионом ultimate, то Вам будет довольно трудно достичь профессионального уровня, поскольку необходимо будет победить в 4-х турнирах подряд.
* Чтобы заполучить чемпиона, который сильнее обычного ultimate, Вам нужно иметь традиционного Digimon ultimate с уровнем 21, затем использовать DNA digivolve, чтобы превратить его в чемпиона. Тогда новый Digimon будет заметно сильнее, чем обычный ultimate, но только когда достигнет 15-го уровня и действительно станет чемпионом.
* Когда Вы найдете все части генератора в первой комнате купола, поговорите с мужчиной справа, и он продаст Вам все необходимые предметы, которые только сможете приобрести, когда вступите в клуб.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5461

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z