Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
MultiGameZone

Никогда еще консоль не была к ПК так близко...

Новые игры требуют больших возможностей от Ваших машин, а эти усовершенствования находятся в отдаленной перспективе?

И вообще, рутинная работа достала и хочется расслабиться прямо на рабочем месте, на пережившим все офисном ПК? Тогда наше предложение именно для вас! Откройте для себя целый мир Sony PlayStation, который представляет вам новая линейка MultiGameZone. Отныне даже Вашему ПК доступны сотни игровых пространств и увлекательных сюжетов, выходивших когда-либо для этой игровой платформы. Теперь без покупки приставок, телевизоров, других дополнительных затрат и прочей головной боли! Просто усаживайтесь поудобнее, ставьте долгожданный диск с хитом PlayStation в CD-ROM своего ПК и наслаждайтесь! Благодаря использованию передовых технологий эмуляции игры для приставок больше для вас не загадка, не запретный плод.

А ведь сколько великих игр издавалось исключительно для PlayStation, без ПК-версии! Кто не слышал про потрясающий гоночный сериал GRAND TURISMO? Сколько говорилось об игре всех времен и народов FINAL FANTASY? Кого оставлял равнодушным непередаваемый шарм знаменитых файтингов TEKKEN?! И это только крохотные части большого мира Sony PlayStation...

Помним мы и о владельцах приставок - ведь это мультисистемный продукт! Будь у вас старенькая первая "сонька", или более современная PlayStation 2 - наши игры запустятся у вас без проблем. Более того, теперь вы сможете одолжить приставочный диск своему другу с обычным ПК, чтобы он также вкусил все прелести консольных игр! А как вам возможность резаться в любимую приставочную игрушку на рабочем месте тайком от шефа, да еще и с неограниченным количеством сейвов? ;)

MultiGameZone открывает новые горизонты для Вас и Ваших любимых игр. Пределы возможностей ограничены исключительно вашей фантазией:

Удачи вам в освоении увлекательного и неповторимого мира PS-гейминга от MultiGameZone!


Запуск игры

1. Перед запуском игры закройте все работающие программы и приложения, активные скринсейверы и утилиты.
2. Установите компакт-диск в привод CD/DVD-ROM.
3. После автоматического запуска программы установки переходите к п.5.
4. Если программа установки автоматически не запустилась:
- откройте папку "Мой компьютер" (My Computer).
- в открывшемся окне откройте папку "Компакт-диск" (CD/DVD-ROM).
- запустите программу autorun.exe.
5. Откроется главное окно программы (рис.1).
6. Для запуска игры нажмите кнопку "Играть".

Не забудьте перед началом игры посмотреть Настройки эмулятора, чтобы знать что делать.

MultiGameZone
Рис.1 Главное окно программы



Настройки по умолчанию

Размещенный на диске эмулятор уже полностью настроен и готов к работе. Программа автозапуска автоматически определяет установленную систему, CD-ROM, с которого она запускается, и подхватывает нужные плагины. Но до того, как начать игру, почитайте пожалуйста о предустановленных настройках, чтобы элементарно знать на какую кнопку жать :)

Возможно, вы никогда не видели раньше приставку PlayStation "вживую" и не держали в руках ее джойстик. Тогда посмотрите на рис. 1.

MultiGameZone
Рис.1 Playstation Dual Shock Controller

Слева находятся управляющие стрелки, справа - блок функциональных клавиш, каждая из которых обозначена геометрической фигурой. В играх их так и называют, например: нажмите "Х" или "О". Запускаются игры обычно нажатием на кнопку "Старт". Также часто используются находящиеся на переднем торце клавиши, по две слева и справа (называются L1/L2 и R1/R2 соответственно). Мы подобрали удобную на наш взгляд раскладку этих клавиш на клавиатуре, смотрите скриншот.

MultiGameZone
Рис.2 Настройки контроллера в эмуляторе

Если вы хотите поиграться с настройкой и заточить ePSXe "под себя", тогда рекомендуем почитать статью "Краткое руководство по настройке эмулятора ePSXe". Для того, чтобы эксперементировать с настройками, скопируйте папку EPSXE160 из каталога ASHELL\SOFT этого диска и запускайте игры в нем, а не с помощью кнопки в программе автозапуска.

Приятного времяпровождения за игрой!


Возможные проблемы

1. Экран стал темным, а никаких видимых попыток запуска игры нет.
2. Все происходит слишком быстро! Я не успеваю!!!

Примечания


1. Экран стал темным, а никаких видимых попыток запуска игры нет.

Проблемы актуальна для Win9x. Выйдите из программы эмуляции по клавише "escape", запустите еще раз программу автозапуска. В пункте меню "Прочее" выберите "Установить ASPI-драйвер" и дождитесь заверешения программы установки. Обязательно перезагрузите свой компьютер, чтобы изменения вступили в силу! Попробуйте запустить игру еще раз.



2. Все происходит слишком быстро! Я не успеваю!!!

К сожалению, скорости процессоров игровой приставки и современных компьютеров несоизмеримы, поэтому имеет место некоторое ускорение. То есть, чем менее мощная машинка, тем более естественный игровой процесс. Тут ничего не посоветуешь, кроме "обратного оверклокинга" - на свой страх и риск! Более подробно о том, зачем это нужно и как это делать можете почитать на сайте (англ. язык).



Примечания.
1. Корректная работа программ гарантируется на всех PC-совместимых компьютерах, использующих лицензионные ОС Windows 95/98/2000/Me/XP.
2. С вопросами или пожеланиями обращайтесь по адресу:



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3791

Комментарии:

Оставить комментарий