Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Zen Intergalactic Ninja (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Ниндзя по имени Зен, герой комиксов, борется за сохранность окружающей среды на пяти этапах, принципиально отличающихся друг от друга.
Какое будущее ждет Землю в недалеком будущем? Ответ на этот вопрос известен каждому ребенку из главного источника информации нашего времени — из рекламы. А вот такое: воздух загрязнен, озоновый слой разрушен, вся планета покрыта радиоактивными пустынями и, в довершение, все это без конца поливают сверху кислотные дожди... Но о виновнике этих безобразий — лорде Контаминусе, гадком космическом демоне — реклама, по незнанию, умалчивает. Но Зен — герой будущего, сошедший со страниц популярного комикса, суперборец со злыми силами по всей Вселенной, всегда готов прийти на помощь.

СОВЕТЫ

1. Для успешного прохождения первого уровня достаточно зажать джойстик ⇨ и лишь изредка бить шестом, прокладывая себе дорогу.
2. Роботов, которые пытаются вас догнать, следует уничтожать сразу же, иначе они, в конце концов, выстрелят.
3. Как только увидите углубление с надписью IN, становитесь в него. К тому времени, как сверху упадет пресс, вы должны стоять в этом углублении.
4. За прохождение уровня вы награждаетесь призовым этапом, в котором можно пополнить энергию, получить жизнь, защиту или заработать дополнительные очки.
5. Суть бонуса заключается в том, что сверху на вас падает всякий хлам: банки, пакеты, книжки, а ваша задача — сбить все эти предметы до того, как они упадут на пол. После удара каждый предмет попадает в одну из пяти ячеек. Впоследствии за определенное количество предметов вы можете получить очень полезные вещи.
6. Вы должны вскарабкаться на небоскреб и вмазать, как следует, гадкому Контаминусу. Делается это так... Ниндзя в этой игре не может лазить по стенам, зато круто прыгает. Чтобы взобраться на крышу, нужно, нажимая прыжок, держать джойстик нажатым по направлению к стене. Можете не бояться столкновения с Лордом, опасны лишь шарики, разрывающиеся во все стороны.
7. Нужно потушить семь горящих дверей, из которых вопят рабочие. Чтобы спасти их, надо загасить огонь из огнетушителей, которые разбросаны по этажам и иногда остаются от мутантов, препятствующих вашей благородной миссии. Используются огнетушители очень просто — джойстик ↑ + удар.
8. В тех местах, где, казалось бы, дороги нет, можно перебраться по трубам (джойстик ↑ + прыжок).

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
В — удар. Если во время прыжка нажать удар, ниндзя закрутится, разбрасывая вокруг себя звездочки;
+ В — выпады шестом.


СЕКРЕТЫ

1. Перед началом игры нажмите SELECT. Курсор будет стоять на разделе «OPTION». Войдите в него и сделайте «трудность» EASY. Тогда вместо двух жизней у вас будет четыре.
2. Приз в виде будильника нужен на тот случай, если у ниндзя осталась лишь единица жизненной энергии. Имея будильник, нажмите SELECT, и количество жизней восстановится.
3. На железной дороге приходится очень часто переводить стрелки. Для этого достаточно повернуться влево и держать Турбо-В. А как узнать, надо ли переводить стрелку? В этом помогают знаки: ↑ - стрелку лучше перевести; ⇨ - стрелку лучше не переводить; ↑ (стрелка упирается в кресшк) - стрелку необходимо перевести, иначе врежетесь в стену в тупике или упадете в яму
4. На шестом уровне при снижении шипованого потолка зажмите и держите ↓ - на HARD движение потолка замедлится, в режиме NORMAL потолок остановится, а в EASY - даже немного станет подниматься вверх.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3455

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z