Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Whomp 'Em (Saiyuuki World 2: Tenjoukai no Majin)
Вот уж не думалось, что Son-Son останется в живых после того увечья, которое нанесли ему тираны из первой части. Но энергия по-прежнему струится по его натерпевшимся жилам. Выстрогал он себе превосходную палку из железного дерева, надел ничуть не изменившийся с военных времен красный костюмчик и пустился в путь за победой.

СОВЕТЫ

1. Уничтожайте грибы как можно в большем количестве — после них остаются призовые баночки. Четыре таких банки прибавляют жизнь.
2. После первого этапа появляется меню выбора уровней. Направляйтесь в зеленые леса, но не останавливайте свой взгляд на огненном уровне. Дело в том, что без отвоеванной дробилки Son-Son не сможет разбить комки застывшей лавы.
3. В лесу прыгайте по сучкам, иначе в конце зайдете в тупик. И почаще обороняйтесь палкой, защищая голову.
4. Босс этапа «Fire Test» (надеемся, дробилка при вас?) появляется в образе большой дымовой тучи. Но когда дым рассеивается, из-за завесы освобождается человек, беснующийся от пламени. Стремясь настигнуть Son-Sona, демон совершает огромные прыжки. В момент его приземления бейте его, чем бог послал. Время от времени враг будет замирать в воздухе и перевоплощаться в тучу. Но это будет его огромнейшим проколом, так как в виде тучи он более уязвим.
5. На этапе «Water Test» попрыгайте на маленькой льдинке слева — должна появиться банка.
6. В ледяных кубах замурован удлинитель для вашего оружия. Проделайте дырку во льду с помощью огненного шланга и заберите удлинитель.
7. Босс финального уровня — огромная статуя зубастого божества. Надеемся, баночек у вас достаточно. Сначала надо прикончить шестерых бандитов из предыдущих уровней. Затем истукан покраснеет, между его каменными лапами засияет светящееся ядро. По нему и бейте, пока оно не разлетится на четыре недружелюбных осколка.

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
В — удар.


СЕКРЕТЫ

1. Все жизни кончились, а вы зашли слишком далеко, чтобы начинать сначала. Нажмите кнопку SELECT и джойстик ↑ во время вылета души из тела — так вы получите CONTINUE.
2. Старайтесь найти в спусках или подъемах ненужную для прыжков ступеньку, встаньте на нее, подойдите к стене и прыгните. Вы получите приз.
3. На первом уровне, взяв палку, ничего не покупайте. Вы сделаете это после того, как победите босса — так у вас будет больше денег.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2082

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z