Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Snoopy's Silly Sports Spectacular (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Здесь вас ждут необычные испытания на ловкость, сообразительность и, главное, выносливость. Всего в игре представлены шесть экзотических видов спорта.
В игре четыре режима: «1 PLAY SELECT GAME» и «2 PLAY SELECT GAME» — тренировки для одного или двух игроков, «1 PLAY TOTAL GAME» и «2 PLAY TOTAL GAME» — соревнования. Тренировки помогают освоиться с управлением участниками соревнований: четырехлапым американцем Снупи и (для двух игроков) его итальянским собратом Спайком.

СОВЕТЫ

1. Sack Race
Нужно за 50 секунд преодолеть дистанцию, усеянную люками с переворачивающимися крышками. Перед стартом рекомендуется зажать А. Как только будет дан старт, отпустите кнопку, и ваш спортсмен сделает первый прыжок. Вот так ритмично и быстро нажимая и отпуская А, вам предстоит пропрыгать всю дистанцию, избегая при помощи джойстика столкновений с соперником и крышками люков.
Если преодолеть дистанцию за 20 секунд, не получив ни одного штрафа, вознаграждение составит не менее 1200 очков.

2. Boot Throwing
Нажимая джойстик ↓, раскрутите ботинок, после чего постарайтесь бросить его (А или Turbo-А) под углом примерно 45 градусов. Ловко брошенный ботинок может пролететь 300 футов (свыше 90 метров), что оценивается в 500 очков. Всего даются две попытки, но заработать 1000 очков удается довольно редко.

3. Родо
Зажмите Turbo-A, подберите момент, когда спортсмен будет отталкиваться от земли, и зажмите Если все сделать правильно, то 11-й большой прыжок закончится прямо на финишной черте. Каждый успешно преодоленный барьер приносит вам 250 очков.

4. Overboard
50 секунд на то, чтобы вышвырнуть противника из лодки. А или Turbo-A — удары, отбрасывающие противника назад; В или Turbo-B — отбрасывают противника к борту. Если успеете одержать победу за три секунды, получите 940 очков.

5. Pile of Pizza
Здесь придется сохранять хладнокровие — вам дано 80 секунд, чтобы отнести стопку из 20 пицц. Быстро и аккуратно нажимайте ⇨, стараясь не растрясти шаткую ношу. Если успеете справиться с заданием за 60 секунд, 1000 очков ваши.

6. River Jump
Прыжок через реку. Зажимаете Turbo-A и бежите к реке. Подбежав, зажмите В (и можете отпустить Turbo-A) — спортсмен воткнет шест в дно и взмоет в воздух. Когда он достигнет наивысшей точки траектории (шест встанет вертикально), отпускайте В и готовьтесь подсчитывать набранные очки.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1576

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z