Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Shin Samurai Spirits 2: Haoumaru Jigoku Hen (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Восьмибитная реализация известного аркадного файтинга. Как обычно бывает при портировании, что-то сохранено, а что-то потерялось. Но сохранено главное — самурайский дух игры.
Группа мужчин, доблестных воинов, решила покончить с владычеством женщины по имени Шира Амакуза. Сколько этих героев? Вообще-то, должно быть 12. Но в этой версии фактически четыре: это Хаомару, Юкио, Накоруру и Шарлотта. На экране выбора игрока вы также найдете их дублеров, отличающихся только цветом одежды. Если вы решили биться с компьютером, то после победы над всеми восемью противниками вы встретитесь с Широй Амакузой, неконтролируемым финальным боссом.

СОВЕТЫ

1. Не ищите режим опций — здесь просто его нет. Сразу начинайте игру.
2. Процесс боя. У вас есть две основные атаки: удар ногой (кнопка В или Turbo-B) и удар каким-либо оружием (кнопка А или Turbo-A).
Если нажать ⇨ + А или ⇨ + В, то боец может провести еще две атаки, несколько сильнее обычных.
Чтобы блокировать чужой удар, надо зажать джойстик в направлении, противоположном противнику (суперудары блокировать невозможно).
3. В игре есть старое-доброе «самурайское» добивание, когда противнику перерубается шея и из зияющей раны фонтаном хлещет кровь (у дублеров кровь — синего цвета).

УПРАВЛЕНИЕ
↑ — прыжки;
↓—присесть;
А — удары рукой или оружием;
В — удары ногой.


СЕКРЕТЫ
1. В режиме для двух игроков можно выбрать Амакузу. Для этого при выборе бойца зажмите ⇦ + В, а затем нажмите А.
2. Суперудары (боец слева).
Выполняются они проще простого: ⇦ ⇨ А (или В). Но надо учесть, что после ⇨ надо подождать окончания шага и только после нажать кнопку удара. У всех бойцов по два суперудара, кроме Юкио (у него только файербол).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1918

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z