Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
SD Total (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

СД Тотал
Боевик
1 игрок
Banpresto
Рейтинг — 4 (3)


Игра с очень сильным аркадным уклоном, требующая от вас безостановочного движения и непрерывного ведения боевых действий.

Кошмарные инопланетяне (как можно понять из заставок, ведь игра — вся в иероглифах) похищают девушку... Теперь читайте дальше, и вам захочется посмотреть эту игру хотя бы затем, чтобы увидеть, что негодяи сотворили с несчастной: в очередной заставке в интересном ракурсе нам показывают унитаз, на крышке которого распята бедняжка. И хотя крошечный унитаз, прикованный к нему цепью гигантский стульчак и девица, привязанная к последнему, вызывают скорее улыбку, чем чувство сострадания, четверо странноватого вида героев устремляются на выручку девушки. Героев действительно четверо, однако каждый продублирован. Для вашего удобства спасителей пронумеровали — от 1 до 8. Выбирайте любого, и вперед — искать сортир, где девицу уже начали мочить.

СОВЕТЫ

1. Игру просто невозможно пройти, если ввязываться в стычки с бесчисленными врагами. Единственный ваш шанс — бегство! Двигайтесь вперед как можно быстрее!
2. По ходу боев из врагов будут вылетать призы, меняющие ваше оружие. Так вот, не занимайтесь исследованием типа: «Что это я взял?» (вас убьют раньше, чем вы кончите размышлять), а следуйте совету номер 1.
3. А если вам досталось временное бессмертие, вот тут-то вы... все равно следуйте совету номер 1!

УПРАВЛЕНИЕ

↓ — присесть;
А — прыжок;
В — оружие.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1961

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z