Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Punisher (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

В основу игры положен фильм с Дольфом Лундгреном в главной роли. Реализация игры интересна тем, что на игровом экране одновременно с рамкой прицела присутствует и фигура стреляющего героя, которая в весьма гибкой связке с рамкой может перемещаться вдоль нижнего края экрана.
Бывший полицейский Фрэнк Кэссел после потери семьи встал на тяжкий путь мстителя-одиночки. За его плечами школа Вьетнамской войны, долгие годы работы в участке... Устроенный мафией взрыв унес жизни жены и сына героя. Для большинства окружающих Фрэнк тоже погиб — на свет появился Каратель. Теперь он живет, чтобы убивать. Он убивает, чтобы жить!

СОВЕТЫ

1. HITMAN, бывший профессиональный солдат. Перво-наперво отстрелите обе установки залпового огня. После этого купол вертолета будет периодически открываться — заранее бросьте туда пару гранат и отбегайте, пилот начнет бросать свои.
Входы в бонус-уровни: на первом этапе ищите табличку DOWNTOWN (спуск в метро), на втором — обстреляйте 4-й по счету канализационный люк.
2. JIGSAW. В перестрелке с Пилой удерживайте врага на мушке, либо закидывайте на бегу гранатами. При рукопашным бое деритесь ногами, удар начинайте заранее (когда левый глаз врага поравняется с левой ногой Палача).
3. KLIEGG. Генерал на поле боя выезжает на танке. Сначала забросайте гранатами ходовую часть, потом башню. Танк утратит возможность маневра и перестанет стрелять из пушки. Осталось добить танкиста, раз уж тому хватило наглости высунуться из своей развалюхи.
4. SIJO. На первом этапе целых два бонуса, один — в метро (DOWNTOWN, ищите жизнь в телефонных будках), другой — во дворе дома (стреляйте в стену перед саксофонистом). Во втором этапе есть жизнь (после второго пулеметчика) и вход в акваторию, где плавает акула(!) и также спрятана жизнь. Он расположен в арке после первого мужика с базукой.
5. KINGPIN. В первой попавшейся машине лежит жизнь. Как разберетесь с «базукером», стреляйте по указателю вверху, попадете в бонус-уровень.
6. Основное преимущество гранат не в том, что они отнимают энергии больше, чем пули, а в том, что их можно очень точно бросать на бегу, уворачиваясь одновременно от пуль или снарядов. А для выстрела из базуки надо не только прицелиться, но и дождаться выстрела.
7. Иногда вместо призов на экран вылезают газеты. Можете почитать, там по-английски дают очень хитрые советы по отысканию бонус-уровней.

УПРАВЛЕНИЕ
А — бросок гранаты, выстрел из базуки, удар рукой;
В — выстрел, удар ногой; крестик джойстика - перемещение прицела;
⇦/⇨ - еще и перемещение персонажа.


СЕКРЕТ

Можнозаполучить 25 базук. На втором джойстике на экране с надписью WANTED наберите: А, В, В,↑↑⇦↓ А. Затем нажмите еще раз А, чтобы начать игру. Если прием получился, вы услышите звук.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2278

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z