Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Power Blazer (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Неплохой боевик, но мало что вносящий нового в жанр после Power Blade.
Сюжет Power Blazer в значительной степени повторяет сюжет приключений Новы из Power Blade. Однако, после успешной операции дежурного офицера террористы, видимо, надолго отказались от попыток захватить власть. Поэтому в игре Power Blazer основной упор пришлось сделать на борьбу с вышедшими из подчинения роботами.

СОВЕТЫ

1. Начиная игру, вы способны метать бумеранг лишь на четверть от максимально возможного расстояния. Увеличивать радиус можно, подбирая специальные призы.
2. Пользуясь способностью врагов восстанавливаться, вы вполне можете обойтись без больших сердечек и даже суперзарядов (чего нельзя сказать о восполнителях энергии — они незаменимы во время поединков с боссами, где, как правило, невозможно заработать призы).
3. В игре семь этапов. Первые шесть можно проходить в любой последовательности. После прохождения очередного этапа игра сообщает пароль.
4. На этапе типа военной базы, если ваш бумеранг еще не получил возможность пролетать врагов насквозь, попробуйте перебросить его в прыжке через голову противника. Тогда на обратном пути ваше оружие врежется в робота и, отскакивая, будет долбить его до тех пор, пока не сможет вернуться к вам. Этот прием можно применять и на других этапах, и при борьбе с боссами.
5. На седьмом этапе смертельную угрозу таит только мост с обрушивающимися плитами. Воспользуйтесь тем, что здесь нигде нет двух лежащих рядом обрушивающихся плит.

УПРАВЛЕНИЕ
В или Turbo-B — бросок бумеранга. Восполнители энергии и суперзарядов применяют кнопкой SELECT, но сначала может потребоваться выбрать нужную возможность (нажать START, установить джойстиком указатель, после чего опять нажать START.
↑ — пройти сквозь дверь в комнату босса.



Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 2099
  • 17 марта 2024 00:20
  • Регистрация: --
  • ICQ: {icq}
  • Комментариев: 0
  • Новостей: 0
В смысле,повторяет сюжет Power blade? Power Blazer вышла на год раньше.

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z