Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Joe & Mac (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра по жанру могла бы быть отнесена к боевикам, если бы не «лирические отступления», касающиеся мирной жизни и развлечений первобытных людей.
Джо и Мак — два доисторических человека, живших миллионы лет назад. Ученые называют их неандертальцами (в отличие от андертальцев, которых еще наука не открыла). У них были милые обычаи, поскольку два наших героя большую часть времени проводили, объедаясь бифштексами из экологически чистой динозаврятины и упиваясь ягодными соками, а в свободное время резвились в саванне со своими подружками. Но однажды враждебное племя пробралось в каменную деревню Джо и Мака и украло... всех женщин. Согласитесь, что у первобытных людей появился достаточно серьезный повод прогуляться по десятку уровней с доисторическими пейзажами и восстановить справедливость.

СОВЕТЫ

1. С целым рядом динозавров лучше не связываться — призов они не оставляют, а жизнь потерять можно. Просто перепрыгивайте их.
2. К плотоядным цветкам не подходите слишком близко — засосут и выплюнут ваши косточки.
3. На островки, на которых находятся хищные растения, не прыгайте, пока издалека не уничтожите их.
4. Помните, что по своему желанию поменять оружие вы не можете. Это делается только в том месте, где побежденный вами противник что-либо после себя оставил.
5. Учтите, что самое лучшее оружие — звездочки, за ними идут каменные колеса, затем — топоры. Самое плохое оружие — ножи и бумеранги.

УПРАВЛЕНИЕ
↓— присесть;
А — невысокий прыжок;
+ А — высокий прыжок;
В — бросок оружия;
+ В — бросок оружия вверх.


СЕКРЕТ

При нажатии и удержании кнопки В Джо начинает мерцать. Подождав две-три секунды, отпустите кнопку. Джо метнет свое оружие дальше и с большей силой. Учтите, если слишком долго держать кнопку нажатой, у Джо отнимут третью часть энергии.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 3466

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z