Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Holy Diver (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Святой ныряльщик
Боевик
1 игрок
Рейтинг — 5(3)


Фантастический боевик, наполненный мистикой, заклинаниями и прочими магическими наворотами.
В те далекие времена, когда добрый волшебник и орден черных магов делили между собой великие магические заклинания, а источник энергии, поддерживающий эти способности, уравновешивал силы света и тьмы, произошла наша история. Предание гласило, что пропажа источника магической энергии нарушит законы равновесия. Посягнув на запретную грань, добро стало бы злом, а зло могло посеять на земле страх, ужас, боль и хаос. И свершилось предание. Орден черных магов похитил всю магию сил добра, поделив ее между всемогущими колдунами, а источник энергии спрятал в башне на краю земли. И только великий добрый волшебник может уничтожить зло. С ним вы и отправитесь в путь.

СОВЕТЫ

1. В подземелье, дойдя до лестницы, не забудьте взять шлем, который предохранит вашу голову от воздействия злых чар.
2. В пещере перед переходом через первый водопад убейте тролля, и он даст вам пузырек с живой водой.
3. Оказавшись в дремучем лесу, следует сразу включить магию BLIZZARD, которая поможет преодолеть чащобу и следующий участок пути (подъем на высокий холм) на одном дыхании.

УПРАВЛЕНИЕ

А и Турбо-А — прыжки (высокий и низкий соответственно;
В и Турбо В — стрельба.
Нажав кнопку SELECT, волшебник меняет серый плащ (стрельба сгустками энергии, самая слабая магия), на голубой (нажав START и выбрав курсором нужную, вы можете использовать более мощную магию. Однако, чтобы получать каждый раз максимально разрушительную магию, надо побеждать боссов).

МАГИЯ

Разрушение.
1. TWIN FIRE (сдвоенный огонь). 200%;
2. BLIZZARD (заморозка). 500%;
3. BREAKER (волшебник накапливает энергию в виде шара, который после взрыва делится на три смертельных разряда). 500%;
4. OVERDRIVE (защитный ореол, самый мощный по разрушению, где два квадрата с большой скоростью движутся по часовой стрелке). 600%.
Пункт ITEM, вещи, которые вы будете находить.
1. Шлем — защита головы;
2. Сапоги — увеличивают высоту прыжка;
3. Кристалл — поддерживает баланс жизненных сил. В левом верхнем углу экрана указывается шкала вашей жизни, которую можно восполнять, найдя пузырек с красной жидкостью или взяв два сердечка (восстанавливается один из трех прямоугольников). Число магических возможностей колеблется от пятидесяти до ста двадцати четырех единиц в зависимости от найденных вами голубых кружочков. CONTINUE в этой игре бесконечные, так что, не дергаясь, можно внимательно проходить все уровни.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1810

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z