Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gold Medal Challenge '92 (Capcom Barcelona '92) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Соперничество за золотые медали
Спорт
2 игрока
Capcom
Рейтинг — 4(4)


18 спортивных дисциплин: 11 легкоатлетических видов, 5 видов плавания, поднятие штанги и гимнастический вид — опорный прыжок.

СОВЕТЫ и УПРАВЛЕНИЕ

1. Выбор команды: подвести джойстиком светящуюся рамку к флагу страны и нажать кнопку А.
2. Бег на 100 метров: зажать Турбо-А и при пистолетном выстреле — зажать Все остальные «старты», а также разбег в прыжковых дисциплинах выполняются аналогично.
3. Прыжки в длину: в момент отталкивания от планки нужно снова нажать на джойстик и, не отпуская кнопку Турбо-А, стараться удержать его так, чтобы спортсмен выпрыгнул под углом, близким к 45 градусам.
4. Плавание: ритм задается соответствующей частотой нажатия А или В.
При плавании баттерфляем не забывайте нажимать ↑, чтобы спортсмен мог сделать глоток воздуха.
5. Корректировка скорости в марафоне: устанавливайте скорость бегуна (↑ — увеличение, ↓ — уменьшение) с учетом того, что в следующий раз вы сможете скорректировать ее только через 6-8 км дистанции. Затем нажмите кнопку А.
6. Кнопка В придает атлету дополнительные силы, а в таких видах, как бег на 100 метров, эстафета 4x100 и штанга, позволяет достигать просто фантастических результатов.
7. Толкание ядра: набрать максимальный запас мощности (кнопка Турбо-А), резко развернуться (короткое нажатие на джойстик) и сразу же, без паузы, «выстрелить» ядро (повторное нажатие джойстика до угла, близкого 45 градусам).
8. Штанга. Заказ веса штанги: ↑ увеличение веса, ↓ — уменьшение, нажатие А — выбор веса. Единственный способ взять рекордный вес — удерживая кнопку Турбо-А, развить дополнительную мощность частыми нажатиями кнопки В, затем нажать джойстик и продолжать все это делать одновременно, пока судьи не зафиксируют взятия веса.
9. Опорный прыжок: в момент отталкивания джойстик → — сальто вперед, ← — сальто назад. Очень важно вовремя отпустить джойстик, чтобы приземлиться на ноги, а не на голову или пятую точку.
10. Сократить церемонию награждения — В.

СЕКРЕТ

В марафоне на первом отрезке поставьте скорость 22 км/час, а на остальных — по 19 км/час, и вы не только победите, но и установите рекорд.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2900

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z