Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Godzilla 2: War of the Monsters (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Недолго Годзилла пребывал в роли защитника Земли. Напротив, теперь в компании с Мотрой и кучей других монстров он сам возжелал сокрушить все, что можно и нельзя на нашей родной планете. Игра сохранила смешанный тип, но роль стратегического режима здесь неизмеримо выше.
Основное действие игры происходит в стратегическом режиме, в некоторой степени схожем с первой частью. Игровое поле поделено на клетки, заполненные лесом, горами, открытым пространством, водой и домами. Между зданиями для удобства проложены дороги из бетонных плит, по которым наземная техника выжимает максимальное количество ходов. Вне дорог движение сильно затрудняется, но разные элементы ландшафта тормозят разные машины по-разному.

УПРАВЛЕНИЕ
также сходно с «Godzilla 1». Сначала выбираем интересующую нас машину (наводим рамку и нажимаем А). Затем в появившемся меню выбираем MOVE, передвигаем ее на энное количество клеток и нажимаем А, чтобы закрепиться на позиции, или В, чтобы отменить маршрут и, вернувшись в исходную точку, начать движение заново.


СОВЕТЫ

1. Проходить миссии можно в любом порядке.
2. Во всех миссиях, кроме «Patway to Реасе», можно не обращать внимания на то, что пишут в начале, — чтобы закончить миссию, достаточно просто перебить всех монстров. Хотя сделать это будет нелегко.

СЕКРЕТ

Чтобы попасть на миссии с 7 по 12, нужно после прохождения первых шести миссий нажать ↓ на экране выбора.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2136

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z