Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Dragon: The Bruce Lee Story 2 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Дракон: История Брюса Ли 2
Поединки
1 игрок
7 этапов
Рейтинг — 3 (3)


Типичный боевик, с сюжетом, изложенным иероглифами, но оттого не ставшим оригинальным. У героя похищают невесту (сестру? жену? сестру жены?) и запирают в замке на острове. Герой должен туда прорваться через скопища врагов и воссоединиться с невестой (сестрой? женой? сестрой жены?). Чтобы приблизить этот светлый час, он проходит метро и корабль, самолет и дом на острове.

СОВЕТЫ

1. Игра идет на время, поэтому не пытайтесь перебить всех врагов, идите вперед, стараясь не задерживаться.
2. На втором этапе (платформы поезда) босс интересен сразу двумя свойствами: он умеет ловко набрасывать на вас лассо и избивать связанного и исчезать, появляясь в другом месте. Старайтесь вычислить место его появления, подойти к нему заранее и начать наносить удары до броска лассо.
3. Остерегайтесь близко сзади подпускать к себе врагов, ибо они часто применяют такой прием: один сзади захватывает героя за шею, а второй безнаказанно избивает. И жизнь убывает, и время утекает.
4. На самолете «Воздушного цирка Джипси» вам встретится сдвоенный босс: дрессировщик с медведем. Учтите, что хлыст дрессировщика подобен выстрелам и не дает подойти к противнику. Потому при ударах отходите и наступайте в паузах.
5. На шестом этапе (движущаяся вперед платформа) от вас требуется одно — удержаться на ней любой ценой. Советуем занять позицию у переднего края платформы и там отбиваться от врагов.

УПРАВЛЕНИЕ

↑ — прыжок;
↓ — присесть;
А — удар рукой;
Турбо-А — частые удары рукой;
В — удар ногой;
Турбо-В — частые удары ногой.

СЕКРЕТ

Нажатие ↑ + START полностью восполняет жизненную энергию.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2277

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z