Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rollergames (D.J. Boy) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Диск-жокей
Боевик
2 игрока
6 этапов
Konami
Рейтинг — 3 (4)


Игра D.J.Boy принадлежит к целой серии боевиков, где у вас нет почти ничего, кроме крепких кулаков. Однако здесь есть одна существенная особенность: главный герой передвигается исключительно на... роликовых коньках! И не только он, но и практически все остальные персонажи игры. И эта дополнительная трудность делает весьма и весьма сложную игру особо привлекательной для любителей развлечений «с ветерком» — роллеров и приверженцев скейтбордов.
Далекое будущее. Весь город поделен на сферы влияния банд, отлично катающихся на скейтах или роликовых коньках. Ну а сражаются они так классно, что совсем уже затерроризировали население города. И вот один смелый молодой человек решает, при поддержке местных властей, отправиться на бой с бандитами и положить конец их преступной деятельности. Само собой разумеется, что этот смельчак — вы. Поздравляем!
Перед началом игры вы можете набрать свою команду. На выбор — трое: «Т-BIRDS», «НОТ FLASH»и «ROCKERS». У этих бойцов разные способности. Например, «Т-BIRDS» — очень толстый и плохо прыгает, а «НОТ FLASH», наоборот, очень быстр. Но в разных ситуациях вам будут нужны и разные качества, поэтому не стоит считать толстяка совсем уж бесполезным.
Выбрав игрока, вы увидите на экране, что главарь банды, которую вам предстоит разгромить первой, сам вызывает вас на бой!
Но вот игра началась, и вы мчитесь на роликовых коньках, перепрыгивая провалы, стены, ямы. Если вам этого мало, попробуйте посражаться с бандами. Учитывая вашу неустойчивость и большую скорость, победы вам будут даваться непросто. Однако, если вы достаточно ловки, не побоитесь опасностей и покажете хорошую реакцию, все трудности на вашем пути будут с успехом пройдены. Итак, вперед!

УПРАВЛЕНИЕ

А — прыжок;
В — удар рукой;
В + ↓ — удар локтем назад;
А + В — суперудар «колесо» и другие суперудары.


СЕКРЕТЫ

1. Нажатие кнопки SELECT полностью восстанавливает запас энергии.
2. Двадцать жизней можно получить, нажав одновременно SELECT + START.
3. На втором этапе, когда будете драться с «психованным дедушкой», лучше подождите, пока у него не начнется одышка.
4. Чтобы убить последнего босса, бейте ему в спину ногой тогда, когда он сделает через вас двойное сальто. И используйте свои суперудары, которых у вас три.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1868

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z