Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Digger: The Legend of the Lost City (Digger T. Rock: The Legend of the Lost City) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Бессмертная классика, пришедшая с компьютера, где количество вариантов «Диггера» переваливает за пару сотен. И что интересно, с этим переходом «Диггер» приобрел некоторый сюжет, переводящий его из аркады в жанр приключенческих игр.
Вы будете копать, искать и собирать клады, и снова копать...

СОВЕТЫ

1. Чтобы поставить лестницу (сверху вниз), подойдите к краю пропасти и нажмите В.
2. Положите алмаз перед динозавром, тот не сможет пройти дальше. Теперь не теряйтесь — бейте динозавра лопатой.
3. Если соберете абсолютно все в бонусе — получите жизнь.
4. В начале второго этапа, пнув гриб, можно на короткое время стать настолько сильным, что при помощи этой силы удается сбросить камень на колонну, выполняющую роль лифта. Этим самым вы застопорите дверь, и она не будет закрываться.
5. На третьем уровне, чтобы попасть к выходу, надо войти в ловушку с камнепадом. Если сможете увернуться от всех камней, то дорога к выходу свободна.
6. На четвертом и седьмом этапах есть магазины, в которых можно купить снаряжение: стрельба, динамит, лестница. Чтобы попасть в магазин, найдите дом-дерево, залезьте в окно, появившись на крыше среди каких-то камней, подойдите к мерцающей звездочке — магазин должен открыться, замигает алмаз. Переведите (кнопка SELECT) курсор на алмаз (мигание прекратится), нажмите В, и вы получите, что хотели. Так можно делать, пока не кончатся алмазы.
7. В пятой пещере, чтобы добраться до выхода, нужно обрушить три камня. Два очень легко обнаружить, а третий находится чуть правее колонны, открывающей выход на другой уровень.
8. Седьмая пещера. Чтобы открыть выход, идите сначала влево, появится секретный проход, спускайтесь по лестницам, затем вправо, появится колонна — на нее, быстро наверх и бегом к выходу.

УПРАВЛЕНИЕ
А — прыжок;
В — удар лопатой.
У препятствия: стрелка в направлении препятствия — рыть проход (если препятствие позволяет).



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1922

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z