Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Conan: The Mysteries of Time (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Конан, герой серии романов о доисторических временах, перекочевал на кино- и телеэкраны -и стал знаменитостью благодаря Арнольду Шварценеггеру. А кто может так украсить боевик, как не папаша Шварц? Он и украсил, и спас... потому как без него эта игра, вообще, не представляла бы интерес.

Мрачное жестокое прошлое. Здесь побеждает и выживает тот, на чьей стороне сила. Ну уж Конан-то силой не обделен, его огромный меч наводит на врага ужас, а репутация безжалостного убийцы бежит впереди него.
Конан отправляется в свое очередное путешествие. Он ищет легендарный меч Скелоса, дающий его обладателю силу богов. Но на пути у Конана встает войско Тьмы, руководимое ужасным и злобным ханом Зомбулой, который также не прочь завладеть мечом, чтобы получить безграничную власть над миром. Но и Конан не одинок. С ним его друзья — Сфандра, женщина-воин и Алвари, черный гном. Втроем они отправляются на поиски приключений. Множество опасностей встретится им на пути: жестокие схватки со злобными монстрами, загадочные происшествия. Но, кроме врагов, у Конана в пути найдутся и сторонники, например, воины-северяне, одетые в зеленые плащи.

СОВЕТЫ

1. Не забывайте, что цели у Конана, хоть в этой игре он ваш герой, отнюдь не самые благородные, мало отличающиеся от целей хана Тьмы. Поэтому не упускайте случая обогатить Конана, собирая по дороге всевозможные призы, в особенности драгоценности и оружие.
2. Старайтесь держаться подальше от магов, но как можно чаще общайтесь с другими людьми. Это поможет Конану добраться до цели.

УПРАВЛЕНИЕ
SELECT — выход в меню инвентаря;
А/ В — удары;
↑ — прыжок;
↑ зажать — частые прыжки;
↓ подержать — высокий прыжок.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1996

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z