Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Circus Caper (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Примите участие в цирковом представлении в качестве артиста — эквилибриста, наездника и акробата.
Знаменитый циркач Чарли на манеже! Публика жаждет увидеть феерическое представление. И она его увидит, если... вы не подкачаете! Проскачите, сидя верхом на льве, сквозь огненные кольца; пройдите над ареной по тонкому канату; ловко балансируя на шарах, преодолейте манеж из конца в конец; продемонстрируйте мастерство наездника; наконец, докажите, что вы не хуже Тарзана можете лазать по канатам, — и аплодисменты зрителей станут вам наградой.

СОВЕТЫ

1. Если скорость лошади при преодолении препятствий покажется вам слишком высокой, нажмите джойстик в сторону, противоположную направлению движения лошади.
2. Чтобы с последнего шара со стопроцентной гарантией попасть на платформу, перед прыжком подкатитесь под платформу на этом шаре.

УПРАВЛЕНИЕ

А / В — прыжок;
В — на 5-м этапе — отпустить канат;
SELECT — выбор режима игры.


СЕКРЕТЫ

1. На первом этапе, когда вы скачете на льве, на пятидесятиметровой отметке нужно прыгнуть через горшок с огнем пять раз (туда — обратно). После этого вылетит монета, и если ее поймать, получите 5000 очков. А за 20000 очков дают жизнь, 60000 — еще одну.
2. Прыжки на канате. Долетев до верхней точки над батутом, нужно нажать Турбо-А или Турбо-В и по мере приближения другого каната нажимать джойстик ⇨ не трогая кнопок. Иначе вы сорветесь.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1764

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z