Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
The Bugs Bunny Birthday Blowout (The Bugs Bunny Blowout) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

Игра так же может быть известна как Bugs Bunny Birthday Bash.

Багз Банни в гневе
Приключения
1 игрок
Warner Bros.
Рейтинг — 3 (2)


Приключенческая игра — бродилка по мотивам серии мультфильмов, в которых вот уже более шестидесяти лет старый кролик Багз пожирает морковку, то и дело восклицая: «Что новенького, доктор?» Игра не представляет особой сложности, но своими шутками Багз Банни вполне способен скрасить вам скучный вечерок.

В свои преклонные годы Багз остался чисто по-кроличьи простодушен и полагает, что его окружают лишь многочисленные поклонники, которые устроят праздник по поводу его встречи. Но собратья не хотят слышать ни о празднике, ни даже о клубе поклонников. Ревность! Все они, от Тити до Койота, включая Даффи Дака, собираются помешать кролику достичь цели, подстроив все таким образом, чтобы у него ничего не получилось. Багзу придется обезоружить противника с помощью хитрости и метких ударов молотком. Ибо, как всякий уважающий себя герой, Багз никогда не отправляется в гости без молотка. И даже если вы, садясь за стол, говорите: «Вам не помешает, если я положу свой молоток рядом со своей тарелкой?», это не свидетельствует о хороших манерах. Но то, что вы крутой, увидят все сотрапезники. И Багз Банни не упустит случай продемонстрировать, что не на того кролика напали.

СОВЕТЫ

1. Особое внимание уделяйте точности прыжков. При приземлении даже на широкую поверхность можно запросто угодить в ловушку.
2. В бонусах действуйте быстро. Только если вы выполните премиальное задание полностью, вы получите дополнительную жизнь.
3. Когда морковки собраны, они заменяются знаменитой аббревиатурой Уорнер Бразерс (WB), которая поможет вам подняться наверх. Чем больше у вас морковок, тем больше шансов получить дополнительные жизни. Вот подтверждение тому, что вегетарианцы дольше живут.
4. Чтобы попасть в места, расположенные высоко, используйте «качели». Если вы ударите точно со стороны, противоположной той, где сидит Багз, вы сможете попасть на вершину.

УПРАВЛЕНИЕ

А — прыжок;
В — удар.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2385

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z