Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

American Laser Games
1993
Стрелялка
1-2 игрока

Crime Patrol

Судя по всему, на улицах Чикаго или Нью-Йорка, наступили очень тяжелые времена. То ли безработица сильно скакнула, то ли наркотики стали бесплатно раздавать, но факт фактом — без увесистого кольта, причем самого большого калибра, лучше и носа не высовывать. Грабят магазины и склады, берут заложников и заложниц, устраивают драки и разбои — и общем-то, ведут себя очень и очень плохо.
Гражданское население забаррикадировалось в своих домах и взывает о помощи. И что самое интересное, что бандиты совсем потеряли голову и стали постреливать даже в полицейских - на святое замахнулись.
Ну да это плохим дядям с рук не сойдет! Откуда же им было знать, что совершенно случайно в городе оказались Вы — еще совсем молодой, но такой перспективный полицейский. Опыта, конечно, маловато, ну да это дело наживное. Подумаешь, пару заложников пристрелил — одним больше, одним меньше. Лес рубят — щепки летят. Главное — всех бандитов перестрелять, а там посмотрим. Хотя, конечно, лучше обойтись без напрасных жертв.
Предстоит поучаствовать в ряде операций, где надо проявить недюжинную реакцию и скорость нажатия на курок Вашего револьвера (или на кнопку джойстика).
Crime Patrol

В игре бесчисленное множество эпизодов и приходится проявлять свои профессиональные качества в любой, даже самой трудной, ситуации. Вы побываете:
* в магазине;
* на складе;
* в уличной перестрелке;
* в аэропорту;
* в стриптиз баре;
* в автомастерской и многих других злачных местах.
В начале довольно просто — бандиты выскакивают в строго запланированных местах. Поэтому если сразу не прошли данный эпизод, то затем делаете дубль, и появление этих мерзких людей будет в той же последовательности, в тех же местах. Да кстати — почему они такие все грязные, одеты в лохмотья, и так страшно кричат? Что нельзя было найти покрасивее? Или на самом деле они так выглядят? Надо будет съездить в Америку и посмотреть, что и как там это у них.
Что-то немного отвлеклись. Да! Ну, так вот. Затем, когда Вы, преодолевая первые трудности, идете дальше и дальше — сложность, эпизодов возрастает. Теперь уже преступники меняю последовательность появления. В том же случае, когда Вы не сможете среагировать на неожиданность, начинают, нагло смеяться над Вашим остывающим трупом. Нo это случается все реже и реже. Приобретая практику и опыт. Вы становитесь просто непобедимы. Играть можно и пистолетом и джойстиком. Джойстиком лучше не надо. И хотя в нем есть кнопки ускорения движения изображения пистолета, но удовольствие можно получить только от работы с пистолетом. Важно только его в начале игры пристрелять. В игре Вам сразу дается два барабана. Перезарядка, как всегда, внизу экрана, когда изображение пистолета окажется ручкой вверх.
Crime Patrol

Во время игры не следует палить со страшной силой во все что движется или что кажется подозрительным:
во-первых, можно подстрелить своих коллег или гражданское население; —
во-вторых, в нужный моменте кончатся патроны, а перезарядить не будет времени;
и в третьих. Ваш показатель результативности будет очень низким. Поэтому стреляйте лишь в том момент, когда у человека без формы в руках появляется что-либо стреляющее — и тогда уж не промахивайтесь. Ну, вот и все. что можно сказать об игре.
Так что, когда после трудового дня приходите к себе домой, доставайте Ваш потертый кольт и снимайте накопившиеся напряжение, стреляя по всем этим нехорошим людям. Можно даже приставить себе, что это некоторые Ваши начальники, знакомые или родственники. И сразу так хорошо становиться на душе...


УПРАВЛЕНИЕ

А — огонь
В — ускорить движение курсора в 2 раза
С — ускорить движение курсора в 4 раза
RS — тоже огонь


Журнал: Крутой Мир №4 - Энциклопедия видеоигр 3DO



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1819

Комментарии:

Оставить комментарий