Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

Sega / AM2, 1997
Файтинг
16 Mbit
1-2 игрока

 Virtua Fighter 2 vs Tekken 2

В 1994 году фирма SEGA совершила настоящую революцию в мире видео-мордобоя. Ее специальный отдел АМ2 явил миру первый в истории игр-единоборств трехмерный файтинг, названный "Virtua Fighter". Впервые играющий мог смотреть на поле боя и своих персонажей не только сбоку, как это было во всех предшествующих VF файтингах, но и сверху, снизу и вообще с любой мыслимой и немыслимой позиции. "Камера", глазами которой играющий обозревал происходящий поединок, постоянно находилась в движении, "плавала" вокруг героев, создавая потрясающую реалистичность действия. VF был обречен на успех и ознаменовал собой появление целого нового направления в жанре файтинга.
 Virtua Fighter 2 vs Tekken 2

Поэтому, безусловно, аркадный "Virtua Fighter" 1994 года был грандиозным шагом вперед. А в 1997 году SEGA и АМ2 продемонстрировали мегадрайвным "Virlua Fighter'ом" свои возможности шагать и в обратном направлении — назад к плоским и двухмерным играм. Именно таким предстает перед нами 16-оитный VF, по своему внешнему виду гораздо более схожий с Mortal Kombat и "Street Fighter", чем со своим аркадным прототипом. Программисты постарались, помучились (оба утверждения можно оспаривать) и запихнули трехмерную драку в 2-D. Давайте вместе разберемся, какие в этом есть плюсы и минусы. В каждой бочке меда есть ложечка дегтя. С нее и начну. Первое и, из-за формата
 Virtua Fighter 2 vs Tekken 2

СЕКРЕТЫ
Секретный персонаж — Dural
Чтобы ее вызвать, надо на .экране выбора игроков несколько раз провести курсором от Акиры до Джекки.
Место рождения: Атлантида Дата рождения: неизвестна Род занятости: главный злодей Группа крови: 95% алюминия, 5% меди Хобби: подводное плавание Специальные приемы и комбо: Dural использует приемы всех персонажей игры.


Журнал: Крутой Геймер №7 - Sega MegaDrive II



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1963

Комментарии:

Оставить комментарий