Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов

Disney, 1995
Смесь игровых жанров
8 Mbit
1 игрок, ряд мини-игр


Bonkers

Кто же не знает знаменитого детектива, грозу преступников Лос-Анджелеса и Голливуда, великого разоблачителя воров, грабителей и маньяков-психопатов, рысенка по имени Чокнутый! Именно Чокнутый и его друзья каждое воскресенье не дают попугаю Яго со товарищи полностью захватить вечерний мульт-эфир! Специально для тех, кто вчера спустился с гор, сообщаю, что речь идет о персонаже мультсериала компании "Дисней", вот уже третий год успешно и неспешно идущего на нашем телевидении. Чокнутый обитает в Лос-Анджелесе, но не в том, по которому одетый в кожу робот-Шварценеггер гоняется на мотоцикле за мальчиками, а в том, который показан в фильме "Кто подставил кролика Роджера?" - в городе, где обычные люди соседствуют с известнейшими (и не очень) мультипликационными персонажами. Не удивительно, что главные герои сериала тоже "смешанная пара" — партнером Чокнутого работает заурядный человек-полицейский по имени Счастливчик. Вместе они расследуют разнообразные преступления, совершаемые, кстати, почему-то в основном мультяшками...
Bonkers
В картридже "Bonkers" умещается ряд непохожих друг на друга мини-игр, и вы вправе выбирать последовательность их прохождения. Первая чем-то напоминает "Arcanoid", но только намного проще: вместо того, чтобы отбивать кирпичные блоки, вы просто бегаете и закладываете кирпичами стенку, из-за которой пытается вырваться злодей. Изредка, правда, прибегает его подручный и пытается вам мешать, но вы тоже можете его кирпичиком но голове — и всё в порядке. Советую класть кирпичи не хаотично, а один над другим, так, что когда они достигнут верха стенки, то мгновенно зацементируются, и их уже никто оттуда не вытащит. Вторая мини-игра представляет из себя полигон по поражению кротов хлебопекарной продукцией. Кроты, роя землю, пытаются стащить нужные вам предметы. Чтобы итого не допустить, кидайтесь в зверей засохшими пончиками (откуда они у Чокнутого? Да он же коп!), как только черные подземные гости высунут свои коварные мордочки из нор.
Bonkers
Третья игрушка - сборка друга. Помните, у Чокнутого в мультике есть приятель, сбрендивший плюшевый заяц, который постоянно разваливается на части? Так вот, на этот раз неизвестные бандиты не только расчленили, по и запрятали все его члены и другие жизненно важные органы в коробки. Необходимо в кратчайший срок восстановить закадычного друга, не нарушив при этом его изначального анатомического строения, то есть не приделав правое ухо к левой пятке, а глаза на спину. Четвёртое испытание, которое выпадет вам — гонки по улицам города па разбитой патрульной машине Счастливчика, явно вдохновленные старенькой такой игрушкой "Spy Hunter". Туг особых трудностей у вас не будет — движение в Лос-Анджелесе практически нулевое, гоняй, сколько хочешь, главное следить за изгибами трассы, чтобы вовремя не налететь па подвернувшийся фонарный столб. Ну вот. вроде бы и все. Бандиты стоят в очереди па освобождение под залог. Чокнутый со Счастливчиком получают от начальства очередное устное поощрение и письменный выговор - всем можно и отдохнуть. До следующего раза.
Bonkers

Управление
4х мини-игр

1) A - бросок кирпича, В - прыжок, вниз - присесть
2) A, B, C - бросок попчика, вниз - присесть
3) А, В - удар по ящику
4) А - выстрел, В, С - лужа масла, вверх - разгон, вниз - торможение/задний ход, влево/вправо - поворот

Bonkers

Журнал: Крутой Геймер №7 - Sega MegaDrive II



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1680

Комментарии:

Оставить комментарий