Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NAMCO Museum Vol. 3 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

Игра так же известна под названием Namco Museum Volume 3.

* Секретные трассы в Pole Postion II.
Загрузите игру Pole Postion II и нажмите ▲ - получите доступ к окну опций. Выделите "Test" и нажмите Х. Когда окно опций тестового экрана откроется, выделите "Dip Sw" и нажмите X» затем UP, чтобы включить выключатель N1 в левом боксе. Теперь нажмите ▲ дважды и выберите "Game" кнопкой Х. Когда игра загрузится, нажмите ▲, чтобы снова открыть окно опций. Обнаружите новую опцию
Course", выделите ее, нажмите X и услышите звук.
Теперь, когда начнете игру, то увидите, что планировка всех четырех трасс изменилась. Тестовая трасса вообще не имеет виражей! Код остается введенным, пока Вы не выключите приставку или не вернетесь к главному меню.

* Режим Турбо в Gataxian.

Загрузите игру Galaxian. Когда начнется "демо", нажмите Select 32 раза, чтобы увеличить свой "кредит". Когда число кредитов (в нижнем правом углу экрана) достигнет
32", нажмите и удерживайте Select еще раз, затем нажмите Start. Теперь Вы играете в режиме Turbo, и скорость игры во много раз больше, чем в оригинале. Код остается введенным, пока Вы не выключите приставку или не вернетесь к главному меню.

* Трудный режим в Galaxian.
Играйте в Galaxian пока не достигните 9-го раунда. Затем нажмите ▲ (когда появится "демо") и получите доступ к окну опций. В нем Вы обнаружите новую опцию "Rank". Это позволит Вам перейти в "Hard" (трудный режим).

* Режим Psyshidelic в Galaxian.

Играйте в Galaxian, пока не наберете свыше 30000 очков. Как только добьетесь такого успеха, нажмите ▲ (во время
демо") - получите доступ к меню опций. Выделите "Test" и нажмите X и затем ▲. Когда окно опций тестового экрана откроется, выделите "Dip Sw" и нажмите X. затем выделите "switch N6" и нажмите UP. Теперь начинайте игру - все движущиеся предметы будут оставлять за собой цветные
хвосты" на экране.

* Секретная арена в Tower of Druaga.
Разгуливая по музею, удерживайте L1 + R1 и нажмите UP, RIGHT, DOWN, LEFT, UP, RIGHT, DOWN, LEFT. Появится иконка в нижнем левом углу экрана.
Теперь отправляйтесь в ту часть музея, где Tower of Druaga, и двигайтесь до тех пор, пока не наткнетесь на кирпичную стену. Нажмите "action" кнопку, чтобы взломать ее. За ней Вы увидите 3-х мерную анимацию из Druaga и еще одну машину.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1686

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z