Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
NBA Live 98 (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Секретный режим.
Начните новую игру и выберите любые команды. Когда доберетесь до экрана User Setup (с подключенными контроллерами), нажмите UP, чтобы изменить Player 1 на Start New. Затем нажмите X и введите свое имя. Введите слово Secrets и нажмите Start. Теперь нажмите ●, чтобы попасть в новую опцию Secrets в самом низу экрана Выделите опцию Enter Secret Code и нажмите Х. Введите любой из следующих кодов и нажмите Start, чтобы соответствующая опция появилась на меню Secrets. Можете потом менять эту установку с помощью LEFT, RIGHT на D-pad.

Примечание. Все коды сохраняются в карте памяти, если игра записывается немедленно после их введения.
Seaweed - Появится опция Aqua Court. Игра переместится под воду, свет будет преломляться, воздушные пузырьки подниматься. Но игроки будут носиться под водой так же быстро, как и на суше.
Scary - Команда хозяев в костюмах "Халловин".
Freaky - Команда гостей в костюмах "Халловин".
Cloak home - Выбранный игрок команды хозяев - невидимка.
Cloak away - Выбранный игрок команды гостей -невидимка.
Eyepatch - создаете игрока с повязкой на глазу. Вернитесь в главное меню и нажмите ●, чтобы выбрать Rosters, затем New Player. Затем войдите в опцию Flature для Вашего игрока, где он и получит свою повязку на глаз.
Monocle - создаете игрока с моноклем.
Toque - Создаете игрока "E.A.Toque" в очень смешной канадской шерстяной шапке.
Prisoners - Добавит секретных игроков к списку "на продажу" (Free Agent list). Теперь Вы можете их купить и включить в состав команд NBA.
Lizard - Chameleon - команда хозяев.
Reptile - Chameleon - команда гостей.
Pin rocks - Медвежата - Игроки. Вам будет задан вопрос относительно Pin - выберите ответ: He's Both. Появится надпись Lovable Pin в меню. Перескочите на нее и нажмите Start - сможете выбрать дополнительный костюм для Hallowe'en (для дома и для выезда) под названием Lovable Pin. Выберите эти костюмы для игры с медвежатами.

* Трики во время штрафных бросков.
Эти трики, может быть, не шибко полезны, поскольку они носят "мимический" характер и копируют лишь жесты и гримасы игроков.

Старушка-баскетболистка.
Удерживайте R1 во время свободных бросков, и Ваш игрок будет бросать мяч в кольцо, словно дряхлая старушка.

Spinning Bail.
Удерживайте R1 + L1, а затем нажмите X, когда мяч находится на линии прицеливания. Теперь Ваш персонаж начнет вращать мяч в руках.

Warm-Up Shot.
Удерживайте L1 в процессе выполнения свободных бросков, и Ваш игрок начнет стучать мячом об пол и подбрасывать его в воздух перед броском в кольцо.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1839

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z