Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Need for Speed: V-Rally (V-Rally: Championship Edition) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Комплексный трик.
Внимательно следите за экраном во время загрузки игры. Как только на белом фоне начнет появляться "infogrames logo", быстро нажмите UP, DOWN, затем, немедленно, удерживая ▲, нажмите ●. Увидите надпись "Lock off", написанную зелеными буквами прямо по центру экрана. Теперь Вы получаете доступ ко всем трассам в режимах Arcade и Championship. Как только увидите "Lock Off", то если немедленно отпустите кнопки ▲ и ●, сможете ввести любой (или все вместе) из нижеследующих кодов. Кнопки ▲ и ● следует нажать до того, как окрасится надпись "infogrames logo", и не отпускать их до того момента, когда появится со-общение Карты памяти.

1. Активировать память.
Нажмите LEFT, затем RIGHT - слова "full Debug" появятся на экране. Увидите новые данные, и в меню Pause появится новая опция "Mempry". Однако, заметьте, что нельзя использовать опцию Restart", если введен этот код.

2. Новый старт.
Этот трик позволит принять новый старт в любой гонке в режимах Championship и Arcade). Нажмите UP, DOWN, ▲, ● и удерживайте R2 + LEFT. Одновременно появятся надписи Lock off и Restart.

3. Узкие трассы.
Если хотите погонять на узких трассах (только в режиме Arcade), нажмите UP, DOWN, ▲, ●, а затем нажмите и удерживайте L2. На экране появятся надписи Lock off и Narrow track.

4. Остановка времени.
Если надоест непрерывно поглядывать на часы, то можно "отключить" время в режиме Arcade. Нажмите UP, DOWN, ▲, ●, удерживайте L1, и на экране появится сообщения Lock off и Time off.

* Остановка времени и узкие трассы.
Теперь оба трика будут работать только в аркадном режиме. Нажмите UP, DOWN, ▲, ●, затем нажмите и удерживайте L1 + L2. Появится сообщение в нижней части экрана "Lock off, Time off и Narrow on". Этот трик очень трудно активировать. Понадобятся изрядное терпение и скорость пальчиков.

* Гонки на автобусе.
Войдите в экран выбора машин и нажмите следующие кнопки: L1, R1, ●, ●, ■, ▲, ▲. Теперь можете гонять на автобусе по всем раллийным трассам.

* Секретный режим.
На экране с заставкой-лейблом Infogrames прямо со старта быстро нажмите UP, DOWN, затем ▲ + ● одновременно (другой вариант - когда логотип впервые появится на экране, быстро нажмите UP, DOWN, ▲, ●, UP, DOWN, ▲ + ●). Появится надпись "Lock off" - значит Вы уже в режиме Cheat Mode. А следовательно, можно ввести новые коды и получить новые режимы. Удерживайте вторую кнопку кода до тех пор пока не выбрали язык, который намереваетесь использовать.
LEFT + L1 - неограниченное время (Unlimited time).
LEFT + L2 - узкие трассы (Narrow tracks).
LEFT + R2 - неограниченные продолжения в аркадном режиме
LEFT + R1 - джип (Jeep). Маленький джип заменит Пежо 106 Makcu. Этот трик активирует одновременно и секретную трассу Rollercoaster.
LEFT, RIGHT - режим отладки (debug). Теперь нажмите START, чтобы войти в опцию Memory и получите дополнительную информацию.
Если хотите первые четыре трика активировать одновременно, то нажмите и удерживайте LEFT + L1 + L2 + R1 + R2, когда на экране появится надпись Lock off.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1956

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z