Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Loaded (Blood Factory) (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождение)

* Комплексный трик.
Чтобы любой из следующих кодов заработал, начните игру и приостановите ее. Когда возникнет на экран паузы, нажмите и держите кнопки L1 и L2, по крайней мере, десять секунд. После того, как десять секунд пройдут, не отпускайте кнопки, и введите один из следующих кодов. Чтобы воспользоваться этим триком, наведите на дополнительную опцию указатель, и нажмите X.

* Максимальная огневая мощь.
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите DOWN, RIGHT, DOWN, RIGHT, ▲. Если код введен правильно, то вы получите дополнительную опцию "Power". Выберите ее и установите максимальную огневую мощь.

* Восстановление боезапаса.
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите DOWN, RIGHT, ●, LEFT, RIGHT, ●. Если код введен правильно, то вы получите дополнительную опцию "Ammo". Выберите ее, чтобы увеличить свой боезапас до 32,000 зарядов. Однако, если вы превысите лимит в 15000 зарядов за одну установку, то могут возникнуть проблемы с игрой.

* Восстановление здоровья.
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите RIGHT(x2), LEFT, DOWN(x2), UP, ▲, ●. Если код введен правильно, то вы получите дополнительную опцию "Health".

* Дополнительные жизни.
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите LEFT, DOWN, RIGHT, ▲, ■, X, ●.

* Дополнительные smart bombs:
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите R1, R2, X, ▲, ■, ●, R1, R2, ●(х2), ■.

* Перепрыгнуть уровень.
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите X, R1, ▲, R1, ■, ●, R2(x2), X, ■, ▲, X

* Выбор уровня.
Нажмите Start во время игры, чтобы перейти на экран паузы. Нажмите и удерживайте L1 и L2 в течении 10 секунд. Продолжая удерживать их, нажмите UP, RIGHT, DOWN, LEFT, ▲, ●, X, ■, X, ▲, ■, ●.

* Режим бога.
Нажмите Start во время игры на первом уровне, чтобы попасть на экран паузы. Нажмите ■, DOWN(x2), ■, DOWN(x2), ●(хЗ). Прямоугольник, появившийся в левом верхнем углу экрана, сообщит о правильности ввода кода В вашем распоряжении неограниченное количество smart bombs, боезапаса, жизней и возможность перепрыгивать уровень.

* Играть за Родо.
На экране выбора персонажей нажать и удерживать L1 + L2 + R1 + R2. Затем нажать Select и Start.

* Секретные персонажи.
На экране главного меню наберите соответствующий код:
Nightstalker X X L2 R1 X
Cannonball - Select XX R1 R2X



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2028

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z