Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
PO'ed (Коды, Советы, Секреты, Уловки, Пароли, Хитрости, Подсказки, Прохождения)

* Выбор уровня.
Вглавном меню нажать одновременно L1 + L2 + R1 + R2 + RIGHT, а затем нажмите ●. Теперь появится меню выбора сложности (Difficulty).
Нажать L1 + L2 + R1 + R2 + DOWN, а потом ■ - для легкого уровня сложности; X - для нормального; ● - для тяжелого. После этого появится меню выбора уровня - выбрав нужный Вам уровень, нажмите X.
Другой вариант действий. Чтобы выйти на выбор уровня, перейдите к экрану главного меню и удерживайте L1 + L2 + R1 + R2 + UP, потом нажмите ●, чтобы выйти на запуск игры. Тогда, на экране выбора трудности, нажмите DOWN, все еще удерживая верхние четыре кнопки. Теперь выберите трудность любой кнопкой, и появится экран выбора уровня.

* Полный набор вооружения.
Войдите в "режим карты" (Map mode), одновременно нажав ■ и Select. Нажимайте LEFT, пока стрелка карты не покажет на Вас. Тогда нажмите Start, чтобы вернуться к стандартному обзору карты. Пока камера поворачивается, одновременно нажмите L1, ■, X и ●. Выйдите из "режима карты", нажав Select.
Теперь, когда Вы нажмете ▲, Вы станете обладателем всех видов оружия.

* Непобедимость.
Эта хитрость не сработает без Вашей тренировки. Вызовите меню вооружения и выберите "сковородку" (frying pan). Снова вызовите меню вооружения; одновременно нажимайте ● и R1, пока рядом с Вашим датчиком здоровья не зажжется 999. Теперь Вы непобедимы.

* Пополнение запаса зарядов.
Для выполнения этого приемы Вы должны находиться в режиме "Foot mode". Совершите прыжок назад, одновременно нажав ■ и L2. В воздухе одновременно нажмите RIGHT, X и ●. Теперь все Ваши виды оружия будут обеспечены снарядами.

* Добавить здоровья.
Для выполнения этого приема Вы также должны быть в режиме "Foot mode". Совершите прыжок назад, одновременно нажав ■ и L2. В воздухе одновременно нажмите DOWN, X и R2. Теперь Вы обладаете полным здоровьем.

* Просмотр завершающего эпизода.
Перейдите к главному меню и высветите "Load Game". Нажмите и удерживайте RIGHT, нажмите ●. Отпустите RIGHT и нажмите ▲ (отмена). Потом одновременно нажмите LEFT и ■. Нажмите ▲ (отмена). Вы автоматически перейдете к завершающему киносюжету.

* Включение детектора столкновений.
Для выполнения этого приема Вы должны быть в режиме "Jet Pack". Вначале найдите какое-нибудь мертвое тело и остановитесь над ним. Затем нажмите ▲, чтобы вызвать меню вооружений. Одновременно нажмите L1, RIGHT и DOWN. Вы провалитесь сквозь пол - поэтому, чтобы не упасть, воспользуйтесь реактивным комплектом.

* Выключение детектора столкновений.
Вызовите меню вооружений, нажав ▲. Потом одновременно нажмите L1, RIGHT и DOWN.

* Дополнительная хитрость.
Нажать X в главном меню для входа в экран загрузки игры. Нажать L1 + L2 + R1 + R2, затем выйти и стартовать в игре. Перед Вами откроются дополнительные возможности.

* Звуковые эффекты для Butts.
Поместите курсор на опции "Load Game" в главном меню и одновременно нажмите L1, L2, R1 и R2. Затем выйдите из меню "Load Game". Теперь butts будут издавать соответствующие звуки во время игры.



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1633

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z